Бочка порохУ• 05 ноября 2019

Туалет. Він, я.

Дуже дурне питання, да будет срач. Але...як ходити в туалет, коли вдома чоловік? От не можу, бо якщо ти там довше ніж 2хв зрозуміло що ти робиш...а раптом зайде а там запах(((коли то все пройде
В мене просто параноя з цього приводу((а як у вас і цим?
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляЛенка1988
тогда Вам дадут Нобелевскую премию
Ааххахахахв

Бесстыдница• 06 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот поверьте моему восемнадцатилетнему семейному опыту! Как бы долго Вы не любили сидеть в туалете- Ваш муж будет заседать там ещё дольше!))) Мужчины ох как любят там посидеть!)) Я иногда успеваю забыть, что муж с работы уже пришёл!))) Как засядет!))
Поверьте, наступит момент, когда Вы даже закрывать двери в туалет на защёлку не будете, а муж заглянет к Вам спросить что-то важное и срочное!) Или будете кричать из туалета: « Бумага закончилась! Принеси!»))))
Ну не факт, кстати. С первым мужем прожили 24 год и я так не делала. И когда пукала, спускала воду, чтобы он не слышал в кухне)) И не сделала совместный санузел по этой причине. И три освежителя всегда под рукой + доместос для унитаза сразу.
Не рыгали, не пукали и не чавкали друг перед другом.
Со вторым пока только 8 лет, но тоже ничего этого не делаем. это обычная вежливость, т.к. нет людей. которым все это приятно.
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ви краще розкажіть секрет такого довгого шлюбу, то зараз рідкість
Насправді- і не рідкість) Багато довгих шлюбів.
Головне- притертися) Якщо немає зрад, рукоприкладства і алкоголізму- все інше- то не привід бігти з клунками і дітьми жити до мами. Всі ж сваряться, всі інколи готові прямо зараз піти і розлучитися)) Але то все дрібниці) Головне- довіряти і любити.
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ви чудова) дякую
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Це точно)
Ленка1988• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Была такая тема
Автору советовали в пакет какать на балконе))))

Я никогда не стеснялась
Можно подумать,одна я какаю,а другие розы нюхают на унитазе)
и забыть смыть этот пакет с балкона
автор Бочка порохУ • 06 ноября 2019
Ответ дляЛенка1988
и забыть смыть этот пакет с балкона
Ну на балконі ходити то вже взагалі хвороба якась..
Я собі уявляю як бідні сусіди на це реагували (
Ленка1988• 06 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы думаете муж не знает, что Вы тоже какаете?
Что за идиотизм?!
но он подозревает об этом..пока только догадывается
_MadonnA_• 06 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
не могу не спросить, что именно - это?
какать при муже или +20 кг и треники?
сокращенно - и какать можно сексуально

Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Как « так» не делали?) Не какали, когда он дома?)
Мы тоже не рыгаем, не пукаем и не чавкаем демонстративно друг перед другом. Но, когда бумага туалетная закончилась, кто ж ее принесёт и даст, если не родной муж?))
Да и если кому пукнулось в туалете, что тут такого?) Мы, например, друг другу в таких случаях можем крикнуть « будь здоров!»)))
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ви чудова) дякую
Дуже приємно! Дякую і Вам!)
Краля-Галя• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну бо це соромно(((
То жесть якийсь
Мені було б соромно сидіти на туалеті 20 хв
Бл він вже точно буде знати що я там роблю, а мені соромно ( по тому я не мала дитина , мені 23(
Боже, какая вы еще глупая))) Ну ведь итак понятно зачем вы идете не на 2 минуты. Превратите это в нормальный и шуточный ритуал: ’Сережа, тебе сейчас ’кабинет’ не будет нужен? Пойду поиграю в игру’ (например так). Будьте проще)))
_MadonnA_• 06 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Паролей нет ни у кого, телефоны друг друга доступны всегда и к чему это?
Какают, писяют, но зачем это афишировать то?
Почему Вы не пукаете на людях, если хочеться? Стыдно? Так почему перед мужем это ок? Мне не понять и согласна с девочкой, страсть и каканье как то не совместимо это
при чем страсть и каканье мне не понятно )
страсть она же от окончаний мозга идет
Непогодка• 06 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Была такая тема

Я никогда не стеснялась
Ой я тоже тогда читала. Так насмеялась, это жесть.
Там девушка типа шла на балкон вешать белье и срала в пакет, а тот пакет толи с балкона выбрасывала.
Бабы вы гоните.
_MadonnA_• 06 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Та нууу, это гонево.
Вы не та дама, которая может сидеть на коленках у мужа и общаться, пока он ср@т? Как то, в какой-то теме одна писала, что у них это нормально
не та )))) не совсем уже так близко
РукиМыли?• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А ваш нік якраз в тему)))
ой, точно !
Краля-Галя• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
капец))) покакайте прямо перед ним с открытыми дверями и все пройдет
я так часто делаю , можем обсуждать текущие проблемы за это время , ржем у кого больше воняет
Ну вам можно, вы же Мадонна
ДелайКак_Я• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ для_MadonnA_
сокращенно - и какать можно сексуально
я не представляю каким образом это можно делать сексуально?
позы какие-то необычные? или может вздохи...глаза закатывать? как?

Бутербродница• 06 ноября 2019
Ответ дляКраля-Галя
я так часто делаю) спрашиваю у мужа, мол, не надо ли ему в туалет, потому что я надолго)
СовНарКом• 06 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот это воспитаниие)))
в других темах ’да ви што, я пи муже не пукаю и вааще мы принцессы розами какаем’)))))))))
мои родители тоже всю жизнь воспитанных интелигентов из себя представляли, пукнуть - стыдно!!! помню тоже не могла нормально в туалет сходить при них, все ждала удобного момента, а еще и кухня рядом, радио включала погромче если уж совсем припечет и сразу воду спускала чтоб и намека на звук не было... да что там раньше, я и сейчас не могу при родителях в туалет сходить по большому, а мне уж 42 на минуточку...
до сих пор помню как в подростковом возрасте у меня часто колики и запоры были из-за сдерживаний - пренепреятнейшая вешь(((
вот с мужем рядом я не стесняюсь, он в принципе тоже, конечно же пуки стараемся в туалете или хоть выйти из комнаты, но ночью же из-под одеяла выбегать это нонсенс... так вообще полный расслабон))), наверное это тоже повлияло на наш выбор - возможность расслабиться рядом друг с другом)))
а после родов, когда простите тужишься и оттуда тоже вылетает, после замены тысяч памперсов, то начинаешь проще к таким вещам относиться)))
У мене та сама ситуація, таки це травма з дитинства. Коли мої батьки заїжджають в гості - терплю досі. Мені 28. Як тільки поженились, жили пів року у батьків чоловіка, то для мене був повний треш, могла по пару днів не какать.
ну не могла і все, коли за тонкою стінкою кухня і там я чую, як свекор колотить чай...
Зараз своє житло і проблема відпала. Ходжу в туалет по найменшому бажанні.
Умный хвост• 06 ноября 2019
16-й год замужем и все также стесняюсь. Освежителями не пользуемся, т.к они вредны, да и запах освежителя смешивается с туалетным запахом и все равно слышно. Самое интересное, что всегда срабатывает закон подлости - мне приспичит, когда мужа нет дома, я спойоно иду в туалет, и в процессе ВСЕГДА приходит муж домой Блин как чуйка какая-то у него. Или когда он дома чем-то упорно занят и я не в силах уже терпеть, бегу в туалет, закрываюсь - как он тоже ломится, ему тоже вдруг надо! Бывает, даже под дверью может стоять ждать, если совсем припекло.
А вообще, автор, находиться в туалете нужно минимальное количество времени и смывать сразу же, даже во время процесса уже начинать спускать с бачка воду. Так запах не успевает наполнить комнату. П если не получилось и почувствовали запах, то я делаю так: наливаю чуть доместоса на ершик и типа я чистила унитаз)) Запах хлора перебивает все, и алиби есть))
Продавец овец• 06 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Блин ненавижу раздельные санузлы, закрывайте дверь в комнату где он находиться. Купите освежитель, сливайте максимально быстро)
А я ненавижу совместные.... Это капец. Ходишь блин терпишь, бо ща одна бубочка а потом другая купаться собрались... а утром надо зубы чистить и убегать... ан нет... пан уже занял тронный зал
Алгонавт• 06 ноября 2019
Где-то читала про такое. Я при муже норм, в гостях, на работе и тд. не могу. На отдыхе могу 2-3 дня не ходить в туалет. Чтоб не было запаха, какаете, и сразу смываете. потом освежитель. запаха почти нет.
ДелайКак_Я• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошая вентиляция это главное, но если она у вас не такая, то сразу сливацте воду, примере процесса, а потом ещё пару раз, плюс освежитель
И не будет никакого запаха
И что муж подумает обо мне , если услышит что я спустила воду 3 раза ?
СовНарКом• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Та так, просто мій любітєль мене під махнути ще)зайти відразу після або під туалетом ходити і дражнити, що зараз двері відкриє
Киньте по ньому раз какашкой, як відкриє двері, хай не лізе в особистий простір!
Я тут с краю постою• 06 ноября 2019
Эммм... Съездите в какой-нибудь дорогой новый отель Турции или любой другой страны, где стеклянные стены в туалете))) И лежа на кровати можно увидеть абсолютно всё)
На третий день хотите-не хотите, а какать придется)))))))) Иначе говнецо через уши полезет
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
Хожу какать в макдональдс
Краля-Галя• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Просто ..от я по собі суджу
Якщо я десь якимось чудом почую як людина робить цю справу, вона мені стає автоматично гидка хоча так я розумію це природній процес
Але вже воно якось все не те
А вот это правда! Есть даже такая пословица, что любовник заканчивается тогда, когда ты заходишь после него в туалет))
Слушайте хорошие советы! Если вы будете натощак пить стакан сырой воды, то будете после этого ходить в туалет через 20-30 минут. Запаха не будет!!! Питайтесь правильно)) А если уж прикрутило в течении дня, то сливайте за каждым ’покаком’ мгновенно и пользуйтесь в тулете не простым освежителем, а запаской к автоматическому. Один-два пшика и ничего, кроме аромата освежителя)
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну то було б по дурному в 10 вечора йти в МакДональдз ..
Не ну шо тогда делать
Не какайте в 10 вечера, шо ж вы так то!!!!!