Малая Налегке• 10 ноября 2013
Дорогие женщины, кто пробовал Зеленый кофе для похуденияКаковы результаты?Спасибо
Гороховая• 10 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да и я вот так же подумала...
Даже по ТВ была передача,что рассказывали,что никто из звезд его не рекламировал.Ну вообщем не советую,мало ли что за состав,еще урон здоровью нанесет.
Сиреневенькая• 10 ноября 2013
В годы моей молодости, когда был сплошной дефицит, и покупалось все с рук, покупали зеленый кофе (черный достать было невозможно), сами жарили. О похудении тогда не задумывались, были молодые и стройные. Но женщина, которая доставала этот кофе, пила его тоже, причем в приличном количестве,но не худела.Но хочу сказать, что стоил он тогда на порядок дешевле, чем черный (раз в год обязательно ездила в Москву, привозила черный оттуда и наслаждалась...)
ПуФФынка_мисс• 12 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Мне вот тоже этот кофе вспомнился смутно,но кажется, его тогда никто не брал,тогда и зеленый чай был не в почете.А я вот хожу и думаю,где же я видела эти зеленые зерна ?Все это так ощемительно,но боюсь,бесполезно.
olgacosmetolog• 12 ноября 2013
Рада сообщить Вам,что открылся косметологический кабинет в ТРЦ ´´ГЛОБАЛ´´ в Бизнес-центре.
Услуги кабинета:
-Восковая депиляция
-дермороллер
-чистка лица
-пилинги
-парафинотерапия
-ультразвуковой массаж
-программы по уходу за лицом
-уход за волосами
-массаж лица
-роспись хной(биотату
Некоторые наши цены:
Классический массаж лица-50 грн.
Ультразвуковая чистка-140 грн.
Механическая чистка-160 грн.
Уходовые процедуры от 100 грн.
Будем рады Вас видеть.
тел.0983387984,0939140511-Ольга
Услуги кабинета:
-Восковая депиляция
-дермороллер
-чистка лица
-пилинги
-парафинотерапия
-ультразвуковой массаж
-программы по уходу за лицом
-уход за волосами
-массаж лица
-роспись хной(биотату
Некоторые наши цены:
Классический массаж лица-50 грн.
Ультразвуковая чистка-140 грн.
Механическая чистка-160 грн.
Уходовые процедуры от 100 грн.
Будем рады Вас видеть.
тел.0983387984,0939140511-Ольга