ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2013
На этом сайте действительно настоящие Ecco???
Уже давно висит рекламный баннер интернет-магазина HodOK на кидстаффе - подскажите, там, действительно ecco-вская настоящая обувь продается? Посмотрела цены - порядка 500 грн. меньше, чем в том же Интертопе. Или это очередная подделка? Спасибо заранее!:)
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Сомневаюся))
Вот я тоже сомневаюсь
Такая разница в цене, но как узнать?:))))
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да, Экко вполне настоящее.
А как определили, если можно?
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2013
там экко,на 6 рм тоже разница с интертопом в 2 раза-но и там экко))в любом случае проверить легко-номер артикула-и сразу узнаете что за модель
Болтушка Му• 10 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как определили, если можно?
Ну в Интертопе самые большие накрутки на Экко. При заказе с 6пм получается в 2 раза дешевле. На сайте Ходок вполне адекватные цены на Экко, даже дороговаты я б сказала, на Кидстаффе можно найти дешевле.
Что касается подделок, но на них нет оттиска Экко на подошве, да и стоят они гораздо дешевле оригинала.
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ух ты, спасибо, что просветили
А какой должен быть номер артикула - нужно сверить с каким-то?
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Не знала про оттиск на подошве, хотя сама давно покупаю эту обувь
Спасибо за урок!!:) Просто столько уже было тем про экко - что на кидстаффе попадались подделки, боюсь пролететь.
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Еще можно уточнить - что такое 6пм? Это сайт?
Дикая Роза• 10 ноября 2013
а нам тетя заказала на распродаже с лебутик за 57 грн ботинки экко на девочку. вот и думаем, ждем пока придут, толи это атракцион небывалой щедрости, толи кака в коробочке от экко...
в интернете никогда не знаешь где удастса выискать хорошую вещь по отличной цене...
а интертоп самый дорогой магазин в нем даже модели 3х годичной давности стоят с полной ценой...
ЯспАкойнаЯ
• 10 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Да, очень дорогой! Согласна. В фирменных магазинах экко тоже очень дорого, но я просто раньше никогда не покупала эту обувь в другом месте:) 57 грн. за экко -
Мечта просто!!!!
Дикая Роза• 11 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мечта просто!!!!
ага, тетя у нас герой, неделю на эту скидку охотилась :))) теперь главное что б размер подошел :)))
ЯспАкойнаЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Пусть подойдет!!!!
А тетя - умница
ЯспАкойнаЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Я сыну тут за 590 покупала у девочки - оригинал, а на ходок, действительно дороговато.
Все, конечно, относительно. Ходок - по сравнению с магазинами еще ничего:) А я в продавалке мало нашла женских моделей на зиму. Может, плохо искала?