Звезда в шоке• 10 ноября 2013
мне 33 не пользуюсь кремами
мне 33 года,и не пользуюсь кремами,это плохо? в декрете ,двое деток,себе выдиляю время,но если есть часок,бегу в бассейн,раз в мес педикюр и 2 раза маникюр.Душ принимаю оч быстро,дети стоят под кабинкой и воют,мне некогда себя разгледеть в зеркале.ХОЧУ КУПИТЬ КРЕМ.а какой?нет мне времени ходить по магазинам,хочу купить в продавалке.одно время занималась фаберлик,покупала РАЛА.Какой мне нужно крем?что зто за
BB Cream,продажи огромные.
Малая Налегке• 10 ноября 2013
расскажу вам страшный секрет. Моей маме 70, сестре 50 и мне 42. Мы не пользуемся кремами, мама никогда, мы с сестрой очень редко, чисто из уважения к возрасту. И никто нам не дает своих лет. Есть такой тип кожи, которому не надо крема, морщин итак нет. может и у вас такой? Если да, не заморачивайтесь. А если морщины есть, крема им очень условно помагают, у всех моих подруг у кого есть морщины, они есть. хоть кремов у них вагон, и дорогих.
мне 30 и тоже особо не пользовалась, а тут заметила резко морщинки возле глаз появились, но как говорят мои подруги у которых всегда крема были, просто наступает такой момент и бац - морщинки - природа свое берет ( но крем вокруг глаз купила, просто стараюсь покупать крема в аптеке
Очень Вас понимаю, сама в 31 - только крем под глаза. Думаю если Вас устраивает свой внешний вид, то и не нужно ниче менять. Я сейчас сама задумалась над этим вопросом, так как до родов всегда давали года на 4 меньше реального возраста, в 25-21, в 29 - 25, а после рождения дочи, при том, что фигура не поменялась вообще, но...... в 31 - дают 31.В моем случае беременность не прошла бесследно, волосы, ногти, кожа - состояние реально ухудшилось.
Наивная Хо• 10 ноября 2013
Ответ дляДобраяФея
можно купить масла - очень экономно и пользы побольше, чем от большинства кремов
Например, масло миндаля и масляный вит.Е - смешать и наносить на ночь по несколько капель массажными движениями
Тоже не пользуюсь кремами, мне 38, выгляжу моложе, но раз в неделю питаю кожу маслами или домашними масками + кофейный скраб. На счет витаминов масляных, аккуратней, нужно добавлять в основу(оливковое, миндальное,подсолнечное)несколько капель, что-бы не вызвать аллергии.
ХдеЯсь?• 10 ноября 2013
Какой кошмар!мне 37 я косметикой практически не пользуюсь-раз в два месяца тушью и блеском для губ.А вы кремом не пользуетесь-это вообще конец света
Я тоже знаю женщин, которые никогда не пользовались кремами, и выглядят хорошо.
Но подозреваю, что если бы они ухаживали за своей кожей, то выглядели бы еще лучше!
Типы кожи разные, это верно. Но любая кожа в нашу эру экологической катастрофы будет только благодарна за помощь и поддержку. После бассейна рекомендую вам наность лосьон на все тело и крем по сезону на лицо и шею (летом легкий увлажняющий, зимой - питательный). Утром и вечером обязательно кремушек хотя бы под глаза!
Кремов сейячас очень много и каждый хвалит свое... Если вам некогда выбирать, покупайте проверенные марки - Amway, например. Фаберлик, эйвон, орифлейм я бы не советовала, себестоимость настолько низка, я мне очень сомнительно, что туда вообще положили.
Моя косметолог очень рекомендует итальянскую косметику Bottega verde: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5804179.html - это если вы любите натуральное. Реально эффект классный.
Plazan еще реально хорошая: - это если вам больше по душе новые технологии, нано, плацента и все такое.
Но очень важно для кожи, что вы принимаете внутрь. Старайтесь разнообразить свое питание и принимать витамины.
П.С. Мне почти 30, дают 25 максимум. За собой ухаживаю и считаю что женщине это нужно делать регуллярно в течении всей жизни, а не в 50 бежать к пластическому хирургу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7105100.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6024477.html
Может что-то из этого?
Ответ дляIREN1382
Витаминки вам в помощь
УраганнаЯ• 10 ноября 2013
Стесняюсь спросить:а чем Вы кожу увлажняете каждый день?Я чего -то не понимаю,или тут не отписываются те,кто кремами пользуются.Сама пользуюсь кремами с 15 лет наверное.Увлажняющими конечно,матирующими иногда.От морщин не пользуюсь,пока нет необходимости.Мне 33 года.
Ответ дляIREN1382
эт да - вообще, любую новунку (для своей кожи) нужно пробовать аккуратно
просто у меня вит.е идет во все маски - для волос, лица и тела - поэтому для меня он оч.хороший друг
Блондинка в Законе• 10 ноября 2013
я тоже редко пользуюсь кремами-но из-за лени к сожалению...но считаю,что надо обязательно,потому что до 35-ти я тоже выглядела моложе,а потом посто резко-БАЦ!! и кожа сухая и щеки обвисли...а теперь не могу подобрать,потому что поменялся тип кожи.И я тоже прислушиваюсь к советам,пытаясь найти подходящий крем.
Живчик-счастливчик• 10 ноября 2013
Обращайтесь сюда -
Там Вас проконсультирует косметолог и индивидуально для Вас подберет крем, который будет максимально Вам подходить.
Если хотите купить в продавалке - тут есть девочки, которые продают их косметику.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляAnastezy
а чем из Plazan лично Вы пользуетесь?
Ответ дляМочалкин блюз
а чем из Plazan лично Вы пользуетесь?
Плазан у меня только маска и скрабик, крема у меня более дорогие, а именно SkinLab и Vivo
Все подбираю путем проб и ошибок под свою кожу, сейчас очень довольна своей косметикой.
Но не хочу путать автора, поэтому предложила варианты качественные и приемлемые по цене.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2013
Ответ дляAnastezy
а маски плацентарные коллагеновые пробовали? вокруг глаз которая?
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2013
а от морщин хорош обычный витамин ’А’ в капсулах- продаётся в аптеке
разломали капсулу- нанесли на проблемные зоны
и про скрабы и крема с фруктовыми кислотами не забывать- быстрее регенерируют кожу
вот так качественно и не дорого можно помогать коже быть красивой в 35+