АсобеннАя• 06 ноября 2019

Сапоги-казаки. Стоит ли покупать?

Нужны сапоги на зиму. Ищу что-то универсальное, почти классику, чтобы и к шубе, и пуховику. Есть угги, замшевые сапоги на каблуке, хочу теперь казаки высокие в коже. Стоит ли брать? Так чтобы не на один сезон, а хотя бы на 2-3.
Детсадовский полицейский• 06 ноября 2019
да казаки-моя любовь.

автор АсобеннАя • 06 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
да казаки-моя любовь.
долой_лама• 06 ноября 2019
Да!
Аленький носочек• 06 ноября 2019
Да!
Дон Пэдро• 06 ноября 2019
Казаки - это стиль бохо. Вы одеваетесь в бохо? Тогда -да. А если у вас обычные базовые вещи в стиле кэжуал, в спортивном или в деловом стиле- тогда нет.
Меряю от 0• 06 ноября 2019
Фото покажите. Очень много нюансов в козаках современных и пятилетней давности.
Пишущаяся• 06 ноября 2019
Казаки, ну как сказать.... это такое) если вторая пара после базовой и есть деньги, то можно купить
У меня базовая обувь под всю верхнюю одежду на зиму - высокие Челси и ботинки на шнуровке
Пишущаяся• 06 ноября 2019
Многие стилисты твердят, что казаки с нами надолго и еще не скоро тратят свою актуальность
Кто-то скажет, что если они уже есть, то спокойно донашиваем еще сезон. Но если собрались покупать новую базовую обувь, то надо присмотреться к чему то другому
Вообщем, сами смотрите