ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2019
І де ж ті інстаграм діви красотки,?
Вийдеш на двір та майже взагалі такого нема
Як зустрінеш таку то один на мільйон
А так нема
Я сама не така взагалі
Я звичайна
І всі такі
Але відкриєш інста то всі багіні..невже стільки фотошопу?
Як зустрінеш таку то один на мільйон
А так нема
Я сама не така взагалі
Я звичайна
І всі такі
Слоник-тоник• 06 ноября 2019
так ті багіні дома сидять))) куди ж таку красоту в маси нести?))) Зачємь мєтать бісєр пєрєд свіньямі))))
ТыЧиНеТЫ
• 06 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ну сміх сміхом а я серйозно
Відкриваєш очі то шок бере
А інстагрвм то всі як під лінійку
В інстагрвм фото хтось ще вірить,?
Відкриваєш очі то шок бере
А інстагрвм то всі як під лінійку
В інстагрвм фото хтось ще вірить,?
Слоник-тоник• 06 ноября 2019
я не парюсь взагалі, і інтаграму в мене нема, в жодній соцмережі не зареєстрована, і прекрасно собі живу)
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2019
А где вы на базаре хотели встретить? Лично я вижу регулярно в караоке, ресторанах, в салонах авто в спортзале, в ночных клубах и т.д.
СМСница• 06 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вы на каком языке сейчас вещали?)
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2019
бачила я бАгіню вживу.То на фото вона красуня,з губами,скулами,чистою шкірою і супер макіяжем.
А вживу як смерть з косою-скули ті стирчать,губи таке враження що зараз лопнуть,під очими синяки...Ото вам краса))
пАлАвинкА• 06 ноября 2019
Красивых в моем понимании вообще очень мало. А инстакисы на 99,9% тупо содержанки ( в лучшем случае), отнять папика, отклеить все искусственное и без слез не взглянешь.
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
В Киеве в центре прогуляйтесь) очень много красивых девушек. Понятно, что они не обитают где попало)
Слоник-тоник• 06 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Вы на каком языке сейчас вещали?)
на багінському)))
язззззь!!!• 06 ноября 2019
Значит, у вас такое окружение. Я в центре живу в новостройке, хожу в спортлайф, в обед в кофейню и вижу много красоток.
Спелый баклажан• 06 ноября 2019
Работала в Турции в отеле. Делала массаж девушке, как оказалось потом какая-то блогерка киевская. Ведёт марафоны по похудению.
Качество тела у неё ужасное как для фитоняши, а инстаграм красивый, да
Безникая• 06 ноября 2019
Та есть красотки, не волнуйтесь
Работала в рекрутменте год, одним из запросов было: ’ найти помошницу руководителю инста-диву’, реально был отбор по профилю в инсте.
На собеседования девчонки были 50/50. Половина такие же красотки, что аж дух захватывает в реале. Половина - полное несоответствие. Реально очень надо было напрячься чтоб узнать человека по фото
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 06 ноября 2019
Я, скільки живу, гарнішої за себе, на вулицях, не зустрічала.
Банан-барабан• 06 ноября 2019
Я наоборот, в основном красивых девушек вижу. Может, потому, что мне 42 и лишний вес, так все подружки сына богинями кажутся. Ну реально молодость - это уже красота.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Фото в студию!
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
В спальных районах Киева маловато красивых (вот реально красивых: стиль, качественный мэйк, волосы красивые, так сказать комплект). В центре встречаются часто.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ну да ладно. Красота это вообще что-то абстрактное и для каждого индивид.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну шо, фото будет?
спальное место• 06 ноября 2019
у мене є така знайома - симпатична, але низькожопастепова)))) А як глянеш на її фото в фб - ноги наче від вух, вигідна поза, ракурс, посмішка, волосся на обличчя... А так - звичайна.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Ответ дляспальное место
О, у меня соседка - фотки интересные, а по факту из подъезда выходит нечто прямоугольное на коротеньких ножках тумбочках, но с высокозадранным носом. Смотреть смешно.
Брюлик в стразах• 06 ноября 2019
інста-дів я не бачила, але бачила актрис в аеропорту. вєру брєжнєву і заворотнюк (ох).
вони були дуже худенькі, маленькі, бліденькі і скромненькі.
да, макіяж, освітлення, фотошоп і т.п. роблять із жінок красунь.
гарні дівчата є, звичайно, і такі, що не лінуються випрямляти волосся, пудрити брови, вести здоровий сосіб життя і робити з цього професію навіть. але багато і перебільшеного, я вважаю. наприклад, дивлюсь аліну френдій в інстаграмі. я не вірю, що вона прямо така успішна бізнесменка, як вона стверджує.
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
В ресторанах, в салонах красоты, на родсобрании(школа частная), даже в Гудвайне.
Бибер-анонимер• 06 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
во дворе на детской площадке, либо в очереди на кассу атб
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Вообще не понимаю этого прикола. Ну знакомые ж то знают ху ис ху и на фоне сьей машинки клепают фото. Но нет, блин, будем фильтры ставить, фотаться у бохатых друзей дома на фоне чужих машин. Или выставлять каждые 5 мин фото: мохичусь, завтракаю, сплю, несплю, сплю с соседом... Пипец.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ну хде фото неземной красоты?
судоржно ищем в инете или фотошопим свое?