Воздух в банке• 06 ноября 2019
У меня ОКР. Помешанная на чистоте . Стоит ли открывать клиринг кампани?
Услуги будут стоить дорого но вымыто абсолютно ВСЕ и до идеала..
Воздух в банке
• 06 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
будете лично мыть?
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Если вы сами мыть собираетесь, то какая это компания?))
И клининговая.
Умничка-помощничка• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
Они точно под ваш окр подстраиваться не будут
Бабка-ежика• 06 ноября 2019
Я тоже с ОКР, можно нам вместе?))
Только ж мы одну квартиру будем с утра до ночи драить, много не заработаем
Voblochka-26• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
ну чтобы гарантировать идеал, вам придется найти людей с таким же окр или просто очень педантичных. и с тем и с другим будут проблемы в плане их поиска
ПироженкА• 06 ноября 2019
Почему нет? Можете предложить свои услуги частным стоматологиям, косметологиям и прочим учреждениям, где стерильная чистота просто необходима. Уборка на местах убийств, квартир после одиноких пожилых или асоциальных людей.
Мексиканочка• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
Стоит пробовать все, если есть запал, желание.
Лень гуглить• 06 ноября 2019
Я бы вас не позвала убирать. Вы же тонны химии льете чтоб от микробов избавиться
Налогообложу• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
И будете перемывать за них
КарамбОлька• 06 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
думаете, их мало с ОКР-то?
Налогообложу• 06 ноября 2019
Пишу, как человек не первый год в клининге: дорого не значит качественно. Потому что на выходе работник от фирмы получает мизер, ща который просто махает тряпкой. Сейчас клиенты отлично считают деньги. Напаркуа написать клининговую компанию за пару тысяч (условно говоря), если можно найти одно два человека, которые выполнят работу в два раза дешевле и на отлично? К примеру: уборка квартиры в 120 квадратов фирмой стоит почти 1500 грн. Плюс минус. Уборщица убирает за 600. Цены Киев.
Voblochka-26• 06 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
думаете, их мало с ОКР-то?
не знаю, но уверена что это значительно сужает круг поиска))
Сумка с непогодой• 06 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже с ОКР, можно нам вместе?))
Чего? Как раз ревизора досмотрела. Двушка: 6630 и 7650 грн. Ещё и конфет поели, и бренди попили, песни попели))) и уборка так себе
Творю чудеса• 06 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Что входит в 600?
Налогообложу• 06 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А вы не думали, что люди актеры и нужен сюжет для программы?
Voblochka-26• 06 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
пока найдешь ту хорошую уборщицу пусть не за 600, а хоть бы за 1000, можно самой заработать, если не окр, то невроз
КарамбОлька• 06 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
конечно)
Бабка-ежика• 06 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Так я не могу так себе, я зубочисткой по стыкам прохожу и зубной нитью иногда в труднодоступных местах, чтоб даже внутри чего-то чисто было.
Налогообложу• 06 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Ну это да. Не все идеальны. Клиенты тоже с таракашками бывают.
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2019
Ну, поржали, постебались с советчиц? Корона подросла за счет них? Сочиняйте дальше, ас клиРинга. Образование и финансы позволят такое дело открыть? Сомневаюсь сильно.
Сумка с непогодой• 06 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Киевляне могут проверить:) названия клининговых (интересно, мой Т9 почему-то тоже меняет на клиринговые:))) компаний были озвучены
Сумка с непогодой• 06 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
За 7шт можно и зубочисткой)))
У меня нет окр касательно уборки, но я тоже и зубочисткой стыки на кухне вычищаю, и зубной щеткой унитаз в труднодоступных местах, при этом общий вид: срач:)))
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Думаю людей ещё брать
Стоит ли?
Не стоит. Вы ’ сожрете ’ людей за пылинку под микроскопом или за ряд каких-то вещей, расставленных не той стороной )))