Лорка-хлорка• 06 ноября 2019
Кто в курсі? Це правда?????
що не можна змішувати кока колу і ананас? Це смертельно небезпечно? Неодноразово про це читаю! Ось стаття
Баба на горошине• 06 ноября 2019
слушаю на ютубе лекции нормальных адекватных врачей. так вот, в списке доказанных неканцероенных веществ только одно капролактам. говорят, что из него женские колготки делают
википедия подтверждает
Лорка-хлорка
• 06 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
О Боже, надеюсь, у вас нет детей??
До чого тут діти?
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2019
Автор, вы что, ананас добавляют даже в пиццу, дети могут пить колу и гавайскую пиццу к примеру. Вы что?? Или это шутка такая? Уже бы пол планеты вымерло))
Лорка-хлорка
• 06 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну от я теж так думаю, але вже декілька разів про це читала, на собі пробувати не хочу)))
Распутница• 06 ноября 2019
Я ела ананас, пила фанту и колу. Давно. Прошло 15 лет. Жива. Правда ананас был консервированный
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 06 ноября 2019
в мене кола і ананас роз´їдають ясна. не люблю ефекти після його споживання, живу без ананасів і ще не здохла!
Лорка-хлорка
• 06 ноября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Їжте ананаси без коли)
Распутница• 06 ноября 2019
А вообще, не читайте бред этих псевдоонкологов. Если уж хотите во всем разобраться, почитайте ’Победим рак вместе. Предупреждение и лечение онкологических заболеваний’ академика В.Г. Бондаря,заслуженного деятеля науки Украины, академика Академии медицинских наук Украины, члена Ученого совета Министерства здравоохранения Украины, Героя Украины, дипломанта Европарламента.