Пусин Кукин• 06 ноября 2019
Туреччина чи Єгипет????
Літаємо завжди в Туреччину.В Єгипті не були і я не дуже то і горю бажанням.Чоловік хотів би Єгипет.
Скажіть свої плюси і мінуси в порівнянні.
Знаю що зараз в Туреччині не сезон.Плануємо на наст рік і цікаві Ваші думки і поради.
сЛАдКОежКА• 06 ноября 2019
Египет осенью и кроме как на рыб смотреть делать нечего.
Турция мне нравится больше, но я люблю кроме моря, прогулки, можно самостоятельно по бухтам поездить.
Звезда в шоке• 06 ноября 2019
Странный вопрос, что Вам даст ответ в посте 1 или мой ответ. Египет терпеть ненавижу, море как море ничего необыкновенного, мне кажется в Египет летают те, кто не имеет средств на нормальный заграничный отдых
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
а что в вашем понимании нормальный заграничный отдых?
Научительница• 06 ноября 2019
Если вам не хочется увидеть что-то новое, то как ваше мнение изменится от того, что вам напишут? Я знаю людей, которые ездят в один и тот же отель в Белеке больше 10 лет, нигде больше не были и не планируют. Если вы такая же - сидите в Турции, не выходите из зоны комфорта. Но просто помните, что мир шире , чем даже самый распрекрасный турецкий отель. И Египет - это не только гостиничный all - про море, рыб и кораллы, пирамиды, каирский музей и прочие мелочи, думаю, вы сами в состоянии нагуглить...
Цветочница• 06 ноября 2019
Для меня Египет это разово. Слетала и больше не хочу, море классное да, дайвинг супер, но его запретили с 1 ноября, по этому чем там развлечься даже не знаю теперь.
Фрося_Бурлакова• 06 ноября 2019
А я люблю Египет, обожаю Красное море, люблю у них все! Конечно, всегда летаю в хорошие отели. В Турции не очень понравилось, честно, хотя отель был тоже очень хороший. Ради детей летать будем, а вот если выбор Египет или Турция, для меня Египет. При чем люблю сезон осенний, не зиму и лето. Весной не была не в курсе, но жару не переношу. Любимый месяц - октябрь-ноябрь!
Из Хацапетовки• 06 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
Красное море ни с чем не сравнить.
Ну чого ж. Можна порівняти з Кораловим, наприклад
Золотая орда• 06 ноября 2019
Первый раз в Египте после Турции был восторг от моря. Потом летали ещё пару раз и разонравилось, теперь снова Турция)