Морская свинка• 06 ноября 2019
Достинекс!!!!!
Девочки подскажите пожалуйста кто принимал??
Доктор назначил пол таблетки 2 р в неделю. Например панидельник и четверг, как быстро падает пролоктин на нем?? Кто беременел с его помощью??
Цыбулька• 06 ноября 2019
Я пила. По другой схеме, но это индивидуально и зависит от показателей. За 4 месяца пролактин упал до нормы и с первого месяца после этого беременность. Все ок) Лежит вот балуется мое шестимесячное чудо, чего и Вам желаю
Морская свинка
• 06 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
А в какой дозе вам назначили?
Цыбулька• 06 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
А в какой дозе вам назначили?
Там схема. 2 недели 2 раза в неделю по целой, потом 2 недели 2 раза в неделю по половине, потом по 1/4. И потом поддерживающая доза была 1/4 в неделю. Это если я правильно помню. С него просто нельзя резко соскакивать.
Анонимчик• 06 ноября 2019
мені призначили 1/4 таблетки раз на тиждень.. Але в мене вписується в норму, але лікар каже, що для можливості завагітніти трохи зависокий..
Морская свинка
• 06 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Вам небыло от него плохо???
Морская свинка
• 06 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы забеременели на нем??
Цыбулька• 06 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вам небыло от него плохо???
Первые раза 2 на следующий день слегка кружилась голова. Потом нормально. Лучше его на ночь принимать. Но врач говорила, что если будет плохо, то есть альтернативные препараты для замены.
Анонимчик• 14 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы забеременели на нем??
ще тільки перший цикл з цим препаратом. днів через 3 буду знати.. Але груди болять як ніколи, зазвичай практично нічого не відчуваю.. Чи так достінекс вплинув, чи й справді є надія?...