Гербалайф и Ко• 06 ноября 2019
Кто пользовался браслетом от тошноты при токсикозе?
Скажите, реально помогает?
Бесконечность-не предел• 06 ноября 2019
Я про такой и не слышала. Мне тоже постоянно плохо,рвота. Уже не знаю чем себе помочь
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Я так поеяла, что такой же принциа, как и у браслетов при укачивании. Только услышала, ищу инфу
Веселая моль• 06 ноября 2019
звучит как фантастика и выманивание денег. Если б правда помогало уже б все беременные по браслетику носли б.
Барабасиха• 06 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну, выманивание денег это Вы загнули
На алике по 30-50 центов такое удовольствие)
Гербалайф и Ко
• 06 ноября 2019
Ответ дляШирли-Мырли

Неужели Вы в это верите?
Вот и ищу отзывы.
В европейской аптеке увидела. У нас и не слышала никогда. Вот что-то мелькало вроде про браслеты от укачивания. Может, хоть на них отзывы есть?
Я только за!• 06 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и ищу отзывы.
Токсикоз возникает от того, что женский организм не справляется с продуктами метаболизма своими и ребенка!как тут может помочь браслет?? сегодня по этой теме как раз делала копии материалов первой медицинской конференции по альтернативной медицине в украине для знакомой. если напишите куда-сброшу почитаете.