Идущаяповолнам• 06 ноября 2019

Сразу после блеферопластики

Добрый день!
Сегодня маме сделали верхнюю блеферопластику, планирую вести фото дневник выздоровления, кому инресно присоединяйтесь.
Исходные данные: возраст 52года, нависшее веко было с детства, с возрастом усугубилось. Фото до, сразу после операции и спустя 8 часов. Особо чувствительным не смотреть!
Задавайте вопросы - отвечу.
Я супер-пупер• 21 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Фото сегодня, освещение плохое. Сделала макро съёмку на уголках швов
Супер! Хоть ещё и промежуточный, но отличный результат!

автор Идущаяповолнам • 21 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо! Мы очень довольны
Arina 25• 23 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо! Мы очень довольны
Здравствуйте . Скажите пож сколько синячки были в общем ? Я что-то потерялась , мама вроде на день позже меня делала .
автор Идущаяповолнам • 23 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Били и ещё один чуть остался, да мама сразу после Вас...
Arina 25• 23 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну получается синяки примерно три недели , без них не как ! Но результат главное . Доктор сказала ещё 2 месяца будет все устаканиваться ’! Мама довольна ? Больше ничего не планирует делать?
автор Идущаяповолнам • 23 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Наш доктор говорил 4 месяца на полное выздоровление. В ера пама тоже брови пудровые сделала, хотим ботокс в лоб, в уголки глаз и может носогубки. По губам: наш доктор возможно возьмётся за мамины губы, ей тоже нужна хейлопластика, а если не получится, то гиалуронку, мама два года назад колола, уже можно добавить.
Ну и я её заставляю пилинги кислотнве делать - не хочет, ей не нравится процесс.
А Вы что планируете?
автор Идущаяповолнам • 23 ноября 2019
Мама довольна глазами, бровки пока жуткие... Нельзя маркер крысный смывать и корочки беречь пока, мочить брови только водой через три дня можно, пока что очень не очень... Работы мастера бровей хорошие, через недели две будет бомба... А пока страшненько
Му ма му ма му• 23 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Шикарно и глазки и бровки,мама красавица
Брови очень красивая форма,мастер молодец!
Arina 25• 23 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы что планируете?
Да тоже хочется сделать верхнее веко и ещё хочу ( это мечты) убрать жирок с бёдер и закачать в руки , они у меня ооочень кожа сохнет , таких морщин явных нет , но видела работу хирурга , мне очень понравилось )) А вообще это все буду думать после беседы с своим врачем нейрохирургом по голове . Куда дальше двигаться , если с проблемами буду разбираться по голове , то пока отложу красоту .

МЧСница• 23 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Я тоже с нейрохирургом проблемы головы решаю(((.......боюсь операции и не оперироваться тоже боюсь.....
Arina 25• 23 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Вы в Киеве ? У меня доктор в Киеве .
автор Идущаяповолнам • 23 ноября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо!
автор Идущаяповолнам • 23 ноября 2019
Ответ дляArina 25
У Вас хорошее веко... Нет там нависшкго века, глазки супер.
МЧСница• 24 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Вы в Киеве ? У меня доктор в Киеве .
Нет. В Стамбуле...
Arina 25• 24 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо , так и у вашей мамы тоже не висело , просто открыла глазки ещё лучше !
Arina 25• 24 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Нет. В Стамбуле...
У вас тоже боли головные ?
МЧСница• 24 ноября 2019
Ответ дляArina 25
У вас тоже боли головные ?
У меня менингиома . Полтора года назад не было. Сейчас есть. Больше сантиметра .
МЧСница• 24 ноября 2019
Это мои глазки после и до операции.

Arina 25• 24 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Это мои глазки после и до операции.
Ой как отлично ! Если не секрет вам сколько лет? И вы наверное делали круговую ?
автор Идущаяповолнам • 24 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
фото
Вот это результат! Супер!
МЧСница• 24 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Мне 50. Нет,только верхнее. Мне делал окулист. Она делает только верхнее веко . На круговую к пластическому хирургу нужно.
Arina 25• 25 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Ну все равно очень стало классно , помолодели очень !
Я супер-пупер• 26 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
фото
Супер!
Arina 25• 09 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот это результат! Супер!
Здравствуйте , все хочу спросить , как Ваша мама ? Как глазки ? Уже месяц прошёл , ещё шовчик виден?
автор Идущаяповолнам • 10 декабря 2019
Ответ дляArina 25
Доброй ночи! Все хорошо, швы видно, но не критично. А Вы как? Это макросхмка, не пугайтесь, в жизни по - другому
автор Идущаяповолнам • 10 декабря 2019
Вот ещё фото
Arina 25• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот ещё фото
Привет! Мама сделала бровки и наверное ботокс лоб? Очень свежо выглядит ! У меня шовчик стал мягким , есть маленькая припухлость где шов , но подруга говорит , что это только мне видно , что я придираюсь! У меня подруга сделала круговую неделю спустя после меня , ей ещё жирок закачивали в носослезку, вот у неё прошло 3 недели , глаза ужас , отек до сих пор . Я ее успокаиваю , но мне что-то не нравится. Но ей врач сказал тоже до 2 месецев все ’ устаканиваться ’.
Я супер-пупер• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот ещё фото
Как же мне нравится!
Спасибо Вам огромное, что делитесь всеми этапами этой процедуры)))
Я уже так основательно задумываюсь об этом для себя...
МЧСница• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот ещё фото
Ой,как все хорошо у мамы идёт)конечно ещё видно будет шовчик,но глазки получились замечательные. Радуюсь за вашу маму- это так здорово,когда наконец то у тебя открытые глаза и не выглядишь уставшей из за опущенных век.