Идущаяповолнам• 06 ноября 2019
Сразу после блеферопластики
Добрый день!
Сегодня маме сделали верхнюю блеферопластику, планирую вести фото дневник выздоровления, кому инресно присоединяйтесь.
Исходные данные: возраст 52года, нависшее веко было с детства, с возрастом усугубилось. Фото до, сразу после операции и спустя 8 часов. Особо чувствительным не смотреть!
Задавайте вопросы - отвечу.
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Пусть мама лёд прикладывает,по крайней мере мне было рекомендовано каждый час по 15минут. И спустя час я уже умудрилась поработать и заработать отеки нижних век)))
На второй день уже работала в обычном режиме. Отеки нижних век сильные были.
И удивило,что не закрыты швы. У меня закрыты были
Спасибо за совет. Доктор категорически против закрытия швов...
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляТриАна
Третья тема за неделю, за всеми слежу
Скорейшего восстановления и отличного результата
Спасибо
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ужас. Как два разных человека. До - очень симпатичная женщина.
Спасибо, все у нас наладится)
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне тоже так кажется
Пока отек - не понятно ещё...
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Та же мысль. Я ещё и тему Arina 25 почитала, желаю маме автора и Арина 25 скорейшего восстановления,но сама теперь ни за что не решусь
Спасибо!
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, не слушайте тех ,кто говорит неприятности!Многие пожлобятся раскошелиться и потому фукают. Надеюсь, что отек сойдет и верхнее веко еще больше распрямится, пожалуйста, делитесь вашим отчетом- многим важен ваш опыт. Маме терпения и скорейшего приобретения формы!

Спасибо! Заходите в тему, буду выкладывать фото.
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Мама красивая, молодец что за собой следит. Здоровья и скорейшего выздоровления
Тоже хочу сделать блефаропластику но хочется если под наркоз то уже как то комплексно. Пока ещё боюсь.
Спасибо! Надеюсь наш опыт поможет в выборе правильного решения!
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ещё раз перечитала,расстроилась.Почему Вы(вдвоём)-не из Киева.Так бы , может,я третьей была бы(узнала у Вас бы клинику,цены).Жаль. Маме Автора и Аrine 25--
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Девочки обясните,на фото 1,где с укладкой, это после операции?
фото 1 это фото ’до’, за пару недель
Ответ длябювет_в_обед
Да заходила и внимательно несколько раз перечитала.Вы героическая девушка-я бы на Вашем месте на второй раз уже не решилась бы(верхние веки)Такие боли терпели......
Я верхнею не делала , мне низ перечищали,им не понравились мои гематомы . Поэтому решили подчистить))
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Вы видели мое фото после операции? Вы напугались?
Вы очень красивая и смелая!
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
А что капать будут ? Сосудистое ? Какая клиника? Мне пока сказали протирать хлоргексидином только В пятницу приехать
Мама у меня та ещё чтучка инфантильная, говорит не знает... Я б все знала!
Ответ дляArina 25
Выходила , очки одевала. У меня сегодня мигрень была жуткая, лежала. Муж в командировке ( я так специально подогнала) дочка давно замужем и в др стране . Фото ей послала , говорит если тебе так лучше, то все ок!
У меня раньше тоже мигрень была, как оказалось, это было ущемление в шейном отделе. Пару процедур у мануального терапевта и вот уже лет 6 как она исчезла, и Слава Богу не возвращается. Плюс я ещё БАДы принимаю.
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Этот доктор оперирует в областной больнице нашего города - быаш й Кировоград, сейчас кропивницкий. Маме протирать нельзя пока что
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Маме хорошо ночью отдохнуть желаю!
Спасибо большое, уже сидя ’улеглась’. Вам скорейшего безболезненного выздоровления!
Ответ дляИдущаяповолнам
Я тоже быстрая , медсестры все меня за руки хватали , говорят , ну куда Вы так быстро все делаете .мне не успели закончить , я быстро вскочила с операционого стола, они кричат куда ?! Я в туалет молнией, ещё сдуру выпила утром шиповник , ужас)
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Скажите,пожалуйста,а в каком Вы городе?Мама супер!
Спасибо! Г. Кропивницкий
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, тему про киевских херургов сбросить? Там женщины советовали, обсуждали
Ответ дляtu85
У меня дисплазия сосудов и вен . Мне такие манипуляции не помогают, я на иглоукалывание ходила, к остеопат , сейчас на блокаде остановилась(
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Я знаю.Но Вы же,вроде,писали,что хотите верхние веки сделать?
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Могу посоветовать классного доктора из Киева. Если хотите напишите в личку )
Спасибо,когда решусь,напишу.
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Ого вы крутая! У меня мама тоже быстрая!
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Эх.... Ну откуда эти болячки...
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ой,да,СПАСИБО.
Идущаяповолнам
• 06 ноября 2019
Ответ дляtu85
Девочки, всем, кто решился, желаю скорейшего заживления!!!
Автор, Ваша мама и без операции очень красивая женщина
, а после думаю будет ещё красивей.
Спасибо огромное!