Идущаяповолнам• 06 ноября 2019
Сразу после блеферопластики
Добрый день!
Сегодня маме сделали верхнюю блеферопластику, планирую вести фото дневник выздоровления, кому инресно присоединяйтесь.
Исходные данные: возраст 52года, нависшее веко было с детства, с возрастом усугубилось. Фото до, сразу после операции и спустя 8 часов. Особо чувствительным не смотреть!
Задавайте вопросы - отвечу.
Ответ дляИдущаяповолнам
Фото за вчера, сегодня и фото сегодня с замазаными синяками. Снимать швы в среду. В жизни уже видно, что лицо посвежело на лет пять, под глазами очень объёмные отеки.
Мама красотка! Все ок !сейчас сфотографирую себя , мне вчера швы сняли , выставлю в темке .
Идущаяповолнам
• 10 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Спасибо!
Идущаяповолнам
• 10 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Можно еще фото..никак не решусь..
Вот фото сегодня, напомню операция была среду
МЧСница• 10 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Будет супер! Глаза хорошо открылись. Отеки ещё сильные,но уже видно,что в конечном итоге красотка будет.
Чем нибудь мажет мама глаза?
Идущаяповолнам
• 10 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Чем нибудь мажет мама глаза?
Спасибо! Ни чем не мажит, доктор не прописал
Я супер-пупер• 11 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам

МЧСница• 13 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Сегодня сняли швы
Быстро швы сняли. Мне на 13 день швы снимали.
Шовчики хорошие.
Все классно будет!
Шовчики хорошие.
Все классно будет!
Идущаяповолнам
• 14 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Шовчики хорошие.
Все классно будет!
Шовчики хорошие.
Все классно будет!
Спасибо
Идущаяповолнам
• 14 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Здравствуйте , уже отека намного меньше . Я читала в течении месяца ’ устаканивается’.
Доктор сказал, около 4 мес на полное преображение
Идущаяповолнам
• 14 ноября 2019
МЧСница• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот колаж, до/после, первый день без швов, 9-ий день со дня операции. Синяки замазали
Небо и земля)))
Кстати,мне категорически запрещали наносить косметику любую в течении полутора месяцев .
Я так и ходила ,и работала ,и в транспорте ездила ,ещё и без очков.прсле десяти вечера в солнцезащитных очках как то темновато ходить. Но меня это не сколько не смущало)))
Идущаяповолнам
• 15 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Отлично , хорошие глазки ! И синяков вообще не видно !
Спасибо
Ответ дляМЧСница
Небо и земля)))
А чем аргументировали ? Мне за косметику ничего не сказали... Та я и до не красила кроме губ .
МЧСница• 15 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Не знаю чем. Я в Турции и язык не знаю . Глаза я мазала чем то начиная с четвертого дня и до снятия швов одним препаратом. Потом швы сняли мазать сказали другим препаратом пока не закончится.
Косметику сказали не использовать. Потом спросила у доктора,она дату назвала ,это в аккурат полтора месяца
Ответ дляМЧСница
Вы в Турции специально делали ,, или так получилось?
МЧСница• 16 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Я сейчас тут живу. Сначала планировала в Украине,а потом решила тут
МЧСница• 17 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Понятно . Какая цена , если не секрет в Турции ?
Цена разная. Я делала за 227 долларов,это 1300 лир. Просили 1500,но знакомая знакомой работает в клинике,и мне скидку сделали.
Но у меня и страховка,по страховке 1000 лир. Но я не стала делать по страховке .девочка знакомая делала за 600 долларов,но в другой клинике.
В общем все по разному.это я про верхние только. Сколько нижние не знаю и сколько вместе не знаю
Ответ дляМЧСница
Спасибо , получается что у нас дороже . Я не обращала внимания , какая цена за границей, знаю многие ездят в Турцию лечиться.
МЧСница• 21 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо
Автор,как там процесс преображения проходит у вашей мамы?
Чесаться уже начали глазки?
Идущаяповолнам
• 21 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Чесаться уже начали глазки?
Уже отчесались)))), мама уже неделю на работе, чуть синяк под одним глазом ещё остался. Сегодня или завтра сделаю фото, а это фото два дня назад.
МЧСница• 21 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Отлично все ! Сразу другое лицо.
Главное,что все прошло классно!
Ох...а я сразу после операции ,уже на работе была....нужно было мне очень срочно,новые гель лаки на палитру выкрасить....и заработать нижние отеки...правда,на второй день уже работала в обычном режиме, и даже френч умудрилась нарисовать
.
Главное,что все прошло классно!
.
Идущаяповолнам
• 21 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
Отлично все ! Сразу другое лицо.
Главное,что все прошло классно!
.
Главное,что все прошло классно!
.
Ого! Но у мамы есть я - и я ей запретила даже думать о работе до снятия швов! Это очень большая нагрузка, но Вы мужественная женщина, я не такая... Но все же хорошо у Вас? Значит все делали правильно!
Идущаяповолнам
• 21 ноября 2019
Идущаяповолнам
• 21 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
а по цене сколько итого получилось?
6600.00 грн где-то