Идущаяповолнам• 06 ноября 2019

Сразу после блеферопластики

Добрый день!
Сегодня маме сделали верхнюю блеферопластику, планирую вести фото дневник выздоровления, кому инресно присоединяйтесь.
Исходные данные: возраст 52года, нависшее веко было с детства, с возрастом усугубилось. Фото до, сразу после операции и спустя 8 часов. Особо чувствительным не смотреть!
Задавайте вопросы - отвечу.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2019
мне кажется все осталось как и было..

Леплю из пластилина• 06 ноября 2019
Зря нижнюю сразу не сделали
неДоПриличий• 06 ноября 2019
Симпатичная женщина. Зачем маму мучаете?
Первоклашка Я• 06 ноября 2019
Зачем? Такая красивая женщина на фото до.
На иголках• 06 ноября 2019
Такая красивая женщина на 1 фото, и так все хорошо было, по-моему.
Arina 25• 06 ноября 2019
Здравствуйте , о моя’ подружка’! Как мама себя чувствует? Это Вы в моей темке о маме писали? Мама отлично выглядит!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2019
Какая цена и где делали?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2019
Нащо таке на 6 десятку,для кого і чого серце наркозом гнобити??
Дуболом• 06 ноября 2019
ох, матинко...

Аноним Завхоз• 06 ноября 2019
скажите пожалуйста где и у кого делали и сколько обошлось? местная анестезия?и какая разница в годах между первым и последующими фото?
rabbit• 06 ноября 2019
Очень красивая мама! Глаза!!! нет слов, красота!

Если веки не мешали , не влияли на зрение, то напрасно делали. Эстетика это такое дело.
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2019
Ответ дляArina 25
Как ваши глазки? Уже лучше?
КоКоКоКоКоКо...• 06 ноября 2019
Пжл,отпишите через пару дней как результат,тоже очень хочу сделать!!!
МЧСница• 06 ноября 2019
Пусть мама лёд прикладывает,по крайней мере мне было рекомендовано каждый час по 15минут. И спустя час я уже умудрилась поработать и заработать отеки нижних век)))
На второй день уже работала в обычном режиме. Отеки нижних век сильные были.
И удивило,что не закрыты швы. У меня закрыты были
ТриАна• 06 ноября 2019
Третья тема за неделю, за всеми слежу
Скорейшего восстановления и отличного результата
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
мне кажется все осталось как и было..
Вот мне тоже так кажется
parele• 06 ноября 2019
У меня тоже нависшее веко. Посмотрела фото. Ну его нафиг, не буду ничего делать Спасибо за отчет, автор)
Кисельная барышня• 06 ноября 2019
Ужас. Как два разных человека. До - очень симпатичная женщина.
Леска• 06 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна. Давайте не будем спешить, когда сойдут отеки посмотрим что получилось

МЧСница• 06 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Вот мне тоже так кажется
Нет не так как было. Веко дряблое было и в плотную к ресницам.
Сейчас,ей подняли веко на 2-3 мм от ресниц.да складка будет,но глаза будут открыты,так сказать.
месяцкие• 06 ноября 2019
Ответ дляparele
Та же мысль. Я ещё и тему Arina 25 почитала, желаю маме автора и Арина 25 скорейшего восстановления,но сама теперь ни за что не решусь
Аноним Завхоз• 06 ноября 2019
Автор, не слушайте тех ,кто говорит неприятности!Многие пожлобятся раскошелиться и потому фукают. Надеюсь, что отек сойдет и верхнее веко еще больше распрямится, пожалуйста, делитесь вашим отчетом- многим важен ваш опыт. Маме терпения и скорейшего приобретения формы!
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тень льва• 06 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Для СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ!
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
На фото 1 этого не было видно У неё не критический случай был
МошеЙница• 06 ноября 2019
Мама красивая, молодец что за собой следит. Здоровья и скорейшего выздоровления
Тоже хочу сделать блефаропластику но хочется если под наркоз то уже как то комплексно. Пока ещё боюсь.
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Одна блондинка,вторая тёмненькая-красивые женщины.Я бы на их месте не делала.А на своём-да,мне 50,но теперь боюсь
МЧСница• 06 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Что вас так сильно испугало?
Операция абсолютно безболезненная.
Мне под местным делали,больно было 20 секунд ,если не меньше,пока укол делали. Далее ни одной секунды не болело. Даже когда наркоз отошёл.
Arina 25• 06 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как ваши глазки? Уже лучше?
Спасибо, сегодня по плану отек доктор сказала что отек сходить начинает на 3 день. Жду!
Arina 25• 06 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Спасибо! Но реально стамотология для меня намного страшнее ! Так у меня ещё два дня подряд получилось из-за моих сосудов некудышних !