Не танцую- но пою• 06 ноября 2019

Хочу уйти от жлоба

Поняла, что жлоб он. Хотя он себя называет "экономный". Чтобы квартирку прикупить, машинку более новую. А кафе-рестораны-кино-это пыль. Мы не женаты, зовет жить вместе, а я уже и не знаю... Раньше согласилась, а сейчас поняла, что мне нужен мужчина получше. И втихую слить-неправильно. Короче, запуталась... Дайте пинка!
Начальник Анонимов• 06 ноября 2019
мала вводных, может он рассудительный

Мама фифти цента• 06 ноября 2019
Бегите
Хлопаю ресницами• 06 ноября 2019
Для Вас важней кафешка чем квартира и лучшая машина?

Мда..
автор Не танцую- но пою • 06 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
мала вводных, может он рассудительный
Как отличить рассудительного от жлоба? Запуталась совсем: то защищаю его, то наоборот нападаю
Кофе в лобби• 06 ноября 2019
Я поняла,что вам пора замуж и все равно за кого,значит ищите бАгАтого,может повезет
Белочкой зови• 06 ноября 2019
Что мешает Вам культурно разойтись с человеком, если он Вам не подходит?
Начальник Анонимов• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
мне надо с ним пожить

ну раз вы отличить не можете
Ответ дляХлопаю ресницами

Мда..
Мы встречаемся. Он на квартиру себе копит и машину. Когда прошу кино-что тебе важней? Хочешь идти-иди в кино с подружками, я сейчас не могу себе это позволить
Ответ дляНачальник Анонимов
мне надо с ним пожить

ну раз вы отличить не можете
Не Атдам. Поделитесь. Есть 3 критерия?

Вся в кредитах• 06 ноября 2019
мужик, как бы прав, если нет жилья-машины, то транжирить деньги на кино-домино это глупость, но если вас устраивает вариант съем, старая тарантайка, зато кутим по полной, то выбираем другого персонажа со сходными взглядами. В любом случае гордо уходите, перевоспитать Взрослого человека приемлемыми методами нельзя
Копуша• 06 ноября 2019
Но спать вы ложитесь с ним ,как же ваше самолюбие не страдает
БлинчикБезСметанки• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не Атдам. Поделитесь. Есть 3 критерия?
Тогда не нойте и ходите в кафе/кино с подругами
Пошаманю• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
попахивает жлобством конечно..
Ответ дляКопуша
Уже месяц ’не стоит’ на него. На том и живем
Значит надо• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам с ним не комфортно, это уже колокол
Копуша• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам лучше знать
Вся в кредитах• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
ну пускай копит,будучи без квартиры я бы тоже копила
У вас Автор уже есть Свое жилье и машина?
Вся в кредитах• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
странная у вас жизнь, просить кино и встречаться с человеком на которого ’не стоит’. И зачем оно вам надо?
Советчица Года• 06 ноября 2019
А у вас что есть?

А детей куда приведёте?
Стрекозой тоже надо быть уметь

Значит надо• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну и надо оно вам? Жизнь так быстро летит и счастье как раз в маленьких радостях. Раз в месяц мог бы вас куда-то и сводить.... жлоб точно
Леди_в_ночи• 06 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну такое...да, не сильно приятно...
Если человек раздражает, что не стоит с ним строить серьезные отношения.
Леди_в_ночи• 06 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Вам лучше знать
А куни вы хорошо делаете, девочки мне здесь о вас рассказали .
Хлопаю ресницами• 06 ноября 2019
Что*=то
Копуша• 06 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Радость ,вам никто про меня не мог ничего рассказать Ибо когда мне пишут в личку я не отвечаю А если такое бывает То пару сообщения и все
4есотка• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
ооо бегите
Alexysche• 06 ноября 2019
Вы судите человека по его кошельку, от Вас бежать нужно.
Alexysche• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
У человека есть цель, и он ее достигает, а не ноет. Он понимает что ради чего то большего нужно отказаться от чего то меньшего. Но, если у Вас уже закралась мысль о жлобстве то, ничего хорошего дальше не будет. Он не для Вас, а Вы не для него.
ТрубоДурочка• 06 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Он вообще ни для кого. Ничего он не накопит, жлоб паршивый. Хотя, может и сдыбает такую же. И будут в унисон копить, в секонде одеваться, в атб и продуктовых базах харчеваться. И ни разу даже по Украине в тур. поездку не выберутся. Знаю такую пару. Но такое совпадение взглядов редкость.
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А как же вы вообще время проводите? По парку гуляете?