Не танцую- но пою• 06 ноября 2019
Хочу уйти от жлоба
Поняла, что жлоб он. Хотя он себя называет "экономный". Чтобы квартирку прикупить, машинку более новую. А кафе-рестораны-кино-это пыль. Мы не женаты, зовет жить вместе, а я уже и не знаю... Раньше согласилась, а сейчас поняла, что мне нужен мужчина получше. И втихую слить-неправильно. Короче, запуталась... Дайте пинка!
Я люблю транзисторы• 06 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
мужик, как бы прав, если нет жилья-машины, то транжирить деньги на кино-домино это глупость, но если вас устраивает вариант съем, старая тарантайка, зато кутим по полной, то выбираем другого персонажа со сходными взглядами. В любом случае гордо уходите, перевоспитать Взрослого человека приемлемыми методами нельзя
А как с ним время проводить? Гулять где-то ж надо? Не по парку кругами.
Вот и получается, что либо никак, либо быстрый перепихон и опять гулять по парку. Никакой девушки с таким ухаживанием даже при самой большой любви надолго не хватит.
Ответ дляТрубоДурочка
Он вообще ни для кого. Ничего он не накопит, жлоб паршивый. Хотя, может и сдыбает такую же. И будут в унисон копить, в секонде одеваться, в атб и продуктовых базах харчеваться. И ни разу даже по Украине в тур. поездку не выберутся. Знаю такую пару. Но такое совпадение взглядов редкость.
Вас просто жаба давит что его деньги у него остаются а не тратятся на Вашы прихоти. Хотя, может он просто гвоорит что копит на квартиру а на самом деле развлекается.
Вы через лет 10 потом вернитесь к этому моменту и увидите, что будет у тех кто сейчас копит, и что у тех, кто сейчас развлекается.
ТрубоДурочка• 07 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Меня жаба не давит, потому что этот жлоб ко мне не имеет никакого отношения. А то, что имеют подобные жлобы через n-количество лет вижу со стороны по своим близким знакомым.