Кривая спроса• 07 ноября 2019
Не успела ответить в теме "Девочки, я толстая?"
Писала ответ, а тему закрыли. Так вот, для девушки, которая спрашивала про чудеса ракурса и света при данных автора.
Я ретушер, я видела девочек намнооого больше, поэтому знаю о чем говорю. Как и у стройняшек отбраковывается куча фото и хватает пластики тела. И это норма.
Но вообще пишу, т.к. вспомнила о посте одной фитнес-девочки в инсте, нашла его и не успела опубликовать в той теме)
у неё ещё был подобный пост в видеоформате, но давно, лень искать. Я надеюсь, что многие девочки по-другому взглянут на себя и не будут слепо видеть идеальных инста-фитоняшек и корить себя "почему я не такая". Всем добра, все мы прекрасны!)
Бесстыдница• 07 ноября 2019
При чем фитоинстаняшки. Я в жизни видела два с половиной журнала, но нравится мне быть стройной, легкой. Никто ничего не навязывает.
Кривая спроса
• 07 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
будьте, главное, не осуждать других за их фигуры
Веселая моль• 07 ноября 2019
зачем нам ваша реклама... пусть завуалированная.
там барышня, явно ленивая ж...па.
хлопающая в ладоши при постах:да то у советчиц недотрах.
там барышня, явно ленивая ж...па.
Бесстыдница• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
В этом вы меня не уличите Как и вообще за внешность. Будь то обычные люди или звезды.
Кривая спроса
• 07 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
там барышня, явно ленивая ж...па.

советчица действительно в своем мире живёт)
Кривая спроса
• 07 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
это прекрасно, побольше бы таких как вы
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2019
И я не успела написать, черкану тут, может она прочитает. Нельзя ненавидеть свое тело! У меня сейчас тоже 10 кг лишних, но 12 я уже сбросила. Мне помогло увлечение психологией, через несколько месяцев стала иначе ко всему относиться. Сейчас я принимаю себя безусловно, балую себя, учусь любить по-настоящему. На самом деле все мы уникальны и нет больше в мире другого такого человека. Теперь я живу по-другому, радуюсь каждому дню, каждой мелочи, то ли это солнце, то ли дождь, да много в жизни на самом деле поводов для радости, каждый для себя может найти что-то свое. И нет больше необходимости заедать свою ненависть к себе, потому что изменилось отношение к жизни. Желаю автору той темы посмотреть на себя по-другому, у всех есть какие-то свои достоинства и о них всегда нужно помнить. Полюбите себя, это едва ли не самое важное в жизни
Україна понад усе!• 07 ноября 2019
сравнили х с пальцем...
в той теме реально толстая женщина, больше 10 кг лишнего веса
Кто крайний?• 07 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подскажите, что именно читали?
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Подскажите, что именно читали?
Читаю, слушаю и смотрю психолога Михаила Лабковского, также книга помогла, называется Диеты не работают, Роберт Шварц
Кто крайний?• 07 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо большое за ответ!