Хи хи, ну ну• 07 ноября 2019
Откровенно тупой вопрос, но всё же... Есть ли в магазинах одежды камеры в
раздевалках??
С недавнего времени у меня разыгралась паранойя на этот счёт, так что теперь одежду мне покупает муж... Либо я сама, но в метро, ибо мерять в раздевалках магазинов стремно(((((
из_под_тишка• 07 ноября 2019
а в метро типа не стремно? или Вы без примерки? так и в магазинах без примерки тогда берите =))))
из желе я• 07 ноября 2019
а почему муж? вы сами без примерки не можете купить одежду, а потом вернуть если не подошло?
Тем более, что примерять даже при камерах не стыдно очень многие вещи.
И если в примерочных есть камеры, то об этом висит предупреждение.
Слоник-тоник• 07 ноября 2019
Ого. До такой степени стремно что в магазин сходить не можете? Зачем вы из-за такой ерунды себе фобию и комплексы развивает? Если и есть, потрясите пузиком там, ничего страшного.
Виннипуховна• 07 ноября 2019
Автор, муж занимается установкой видеонаблюдения.
Установка камер в раздевалках(переодевалках), туалетных комнатах - ЗАПРЕЩЕНА законом!