Апочемучка• 10 ноября 2013
Как поступить
Пiдкажiть, хтось давав дiтям протиглистовi препарати? Донi 7 рокiв, часто стала жалiтися що болить животик. Зробили обстеження-все нормально. Педиатр порадила подавати вормил або зентел( аналiзи на глисти не здавали, але вирiшила подавати). Який препарат кращий? Ще чула що паралельно з цими препаратами потрiбно давати щось для печiнки. Педiатр сказала паралельно давати вугiлля та бiфiдобактерiï.
Ви давали дiткам для печiнки щось. Дякую за праду
Люблю Поумничать• 10 ноября 2013
На вашем месте , я бы прежде чем давать таблетки, все таки сдала анализ на глисты. Разные паразиты лечатся по разной схеме, и это не те препараты, которые просто так нужно давать .
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2013
Лучше Вермокс, менее токсичный. И сорбент, и бактерии нужны, лучше 2 в 1-лактофильтрум.
И но-шпу обязательно
Мафиозная• 10 ноября 2013
Почему вы хотите травить ребенка, не сдав анализы? Вы знаете, насколько токсичны эти препараты?.... Сдайте анализы!
Петя-петушок• 10 ноября 2013
все то что Вам назначили ОЧЕНЬ ТОКСИЧНО, одно лечите -другое калечите!
я своим теткам такое покупаю для профилактики, т.к. есть домашние животные..., все натуральное!
а еще Вы бы проверили желчный и поджелудочную на узи!
ТихоЯ• 10 ноября 2013
А пирантел кто-то даёт деткам? Мне говорили что он не так плохо влияет на организм.
Пупс• 10 ноября 2013
1. В начале сдайте анализы: кал на я/глист и кровь на глистную инвазию ( аскариды, лямблии и пр).
2. Быть может у вашего ребенка результат будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, а Вы ее буде травить лекарставми.
3. В зависимости от того, какие глисты - разное лечение.
Пупс• 10 ноября 2013
Ответ дляfutbolka
У нас такая схема- вормил + карсил + креон ( но это потому, что есть застой желчи) + энтеросгель. Я бы давала только после сдачи анализов.
и еще + ограничение сладкого+дополнительно кисломолочные продукты.
Вы правы на 100% - ТОЛЬКО после сдачи анализов