Русская Богатырша• 07 ноября 2019
У мужа все шорты и штаны на правой ноге в чем то черном, что это?
Я подозреваю , что это связано с машиной, но не поймём на каком этапе он высказывается. Подскажите, пжл
Русская Богатырша
• 07 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Знаете анекдот про доктора и зеленые пятна на бедрах у мужчины?)))
Неа, не знаю)
Мать драконов• 07 ноября 2019
Ай-яй-яй, какой кошмар, да что Вы говорите! Немедленно расследовать, ага, и без советчиц причём никак!
Русская Богатырша
• 07 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Блин, ну чё вы иронизирует? Все вещи в этих черных пятнах и все на одном месте и не отстирываются
Гравицапа• 07 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
у меня такая фигня была, при чем появилось резко, от ремня безопасности желтые пятна, особенно, если вспотела или дождь... жимчистка решила)
И еще вечно пачка.сь об задний бампер, когда в багажник лезу) особенно, если платья
может руль пачкается? или таки ремень безопасности?