Летала_НаМетле• 07 ноября 2019

Что подарить подростку, девочке 16 лет

Чем они интересуются в таком возрасте? украшение из серебра или духи можно? или что-то другое?
Булькаю• 07 ноября 2019
Деньги

strelnikoov• 07 ноября 2019
может гаджеты какие-нибудь? наушники или умные часы?
Булькаю• 07 ноября 2019
Или подарочный сертификат, если хотите косметику
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Деньги
деньги не хочется, она их спустит на фигню всякую
Булькаю• 07 ноября 2019
Можно подарочный сертификат в салон красоты или спа.
Бриджит_Фрикандо• 07 ноября 2019
Моей 16 в январе. На ДР буду дарить косметику. Духи покупала уже
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляstrelnikoov
можно рассмотреть такой вариант

автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
а нужно в этом возрасте спа?
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
декоративную? это ж надо знать ее предпочтения
Дружная семейка• 07 ноября 2019
сертификат на фотосессию
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
а у нас сертификат только в Брок можно купить, а там сильно не разгонишься )))
я тетя и дарить дорогой подарок не могу, ну максимум полторы тыс.
Скомуниздила• 07 ноября 2019
Ой! Как раз в тему моя история на этой неделе. Дочка в субботу идёт к подруге на ДР. Пообещала подруге в подарок свиншот с принтом группы BTS. Весьма специфический принт, согласитесь, и сообщила она мне об этом в понедельник. Пабапапаммм... Я вся в мыле искала, где найти этот свиншот не за все деньги мира и за пять дней. Нашла! Так что, поинтересуйтесь.
Престидижитатор• 07 ноября 2019
Браслет пандора)
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
сертификат на фотосессию
о, фото она любит
хороший вариант
Губной рояль• 07 ноября 2019
Дело в том, что в этом возрасте уже все интересуются разными вещами. Тут нельзя, как малышам купить игрушку и чаще угадать, чем не угадать. Надо минимально знать интересы. Моя дочь не оценила бы ни духи, ни серебро. Зато была бы рада получить накладные наушники, прикольную футболку, крутое худи, гарафический планшет, картину с Харли Квин, стойку для гитары, скетчбук, если серебро - то крупное, необычное украшение, синтезатор - ну и еще много чего, но вы поняли основную мысль? Увлечение - музыка, рисование и спортивнй стиль одежды. Вот как то так.
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
ну племянница увлекается биатлоном, лыжи или винтовку я ей не подарю, да все снаряжение очень дорогое
Губной рояль• 07 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну кроме биатлона есть же какие то увлечения? Да и этим скорее всего ее обеспечат родители - поскольку это необходимость. Кроме этого, она девочка-девочка или бунтарка, спортивного стиля. Я к тому, что косметика и духи - до этого в 16 лет еще не все доростают. Вон выше писали про футболку с ВТS - тут явно девочка к-поп увлекается, кто-то аниме смотрит, кто-то рок слушает. Есть же что-то кроме биатлона?
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
не знаю, мы далеко друг от друга живем, видимся раз в год((
Да будет так• 07 ноября 2019
Я свою повезу в ювелирный,кольцо хочет)

размахер• 07 ноября 2019
Годинник CASIO G-SHOCK. Вони круті!
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляразмахер
Годинник CASIO G-SHOCK. Вони круті!
даже не знаю, что это, пошла смотреть
Асталависта бэйби• 07 ноября 2019
Моїй минулого року хресний подарував авторський срібний браслетик, носить його щодня.
Губной рояль• 07 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
Спросить у мамы не о подарке, а об увлечениях - не вариант?
Секретница• 07 ноября 2019
дочке на 16 лет подарили золотое кольцо, она была рада. Но мы до этого золото не дарили, потому как у нее были другой стиль и интересы. Ходила во всем черном и увлекалась роком. Ближе к 16 годам, стала становиться такой девочкой-девочкой))), начала интересоваться косметикой, стала одевать светлое.
Еще купила ей туалетную воду Moschino Toy, довольна.
Нужно знать предпочтения девушки.
автор Летала_НаМетле • 07 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
наверное так и надо сделать, еще лучше о подарке спросить, мама лучше знает, что бы ей хотелось
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2019
Подарите вот такой вот календарик https://cubeshop.com.ua/p1060816292-kalendar-tse-t...
ФФФФристайла• 07 ноября 2019
Моя пандору любит. Вы бы написали ориентировочную сумму подарка. Было бы проще.