ДлинноНожка• 07 ноября 2019

Дубай, хочу все знать!

Неожиданно купили недорогой тур в Дубай. Лететь через неделю. Хочу собрать информацию, чтобы максимально быть готовым. Девочки, пожалуйста поделитесь знаниями, кто там был. Больше интересует посмотреть что-то интересное. Что, где, почем? Спасибо за любую информацию!
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2019
недорого это сколько? я хочу в Дубай, послушаю

Батя, я стараюсь!• 07 ноября 2019
а агент что рассказывает?
Новогодняя пальма• 07 ноября 2019
В Ютуб идите, там трэвелблогеров вагон.
автор ДлинноНожка • 07 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
14 т. грн на двоих на неделю.
энциклопУдия• 07 ноября 2019
Были кумовья этой весной. От их впечатлений была удивлена. Сказали, что разве что поехать и посмотреть на технологии, не более. Пройтись по красивым местам, пофоткаться только ночью, днем не реальная жара, все прячутся в небоскребах, ТЦ. Как-то мрачно нам все описали(. Сказали больше туда ни ногой... а я еще все таки мечтаю).
АБВГДэшница• 07 ноября 2019
Послушаю
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
зараз там уже не така спека як влітку, але країна дуже дорога.
курс дерхана Наша гривня помножена на 7.
дуже багато чого будуться.
По вулицях просто так не походиш, там для цього в деяких місяцх навіть тротуарів немає. Все підлаштовано під машини
Нашли в капусте• 07 ноября 2019
Возьмите из гостиницы гида в мечеть Абу-даби. Классное место.
Железобетон• 07 ноября 2019
В начале декабря будет очень круто. Большие скидки. Супер - пупер празднование. Обязательно посмотрите фонтан, сходить в Дубай молл, там огромный аквариум, за отдельную плату можно поплавать с рыбами, парк - аттракционы.

Железобетон• 07 ноября 2019
Можно увидеть в чём люди ходят, не сильно жарко. Это около 2 часов дня, конец ноября
котопёс• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
о, і ми там були. ввечері взагалі просто супер. все світиться дуже красиво
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2019
Для мене це була «одноразова» подорож. Поїду ще, якщо зможу вполювати дешевий тур. Шопінг в Дубай молл теж розчарував, хотіла придбати годинник. В Дубай молл годинник з великою знижкою коштував дорожче ніж в Києві без знижки.
Як вище написали, подивіться мечеть в Абу-Дабі, ще можете піднятися на Бурдж Халіфу. Я хотіла в Дубай моллі піти на симулятор Боїнга, але загуглила та дізналася, що в Києві є вдвічі дешевше і команди інструктора зрозуміліші.
Ще фонтани подивіться, можете з’їздити до океану.
Якщо багато грошей зайвих, то можна піти в отель бурж Араб(парус) на чаювання, здається 400$ коштує.