Карта мордвы• 07 ноября 2019
Вы и гражданин РФ
Чисто гипотетически, стали бы встречатся, связывать свою жизнь с мужчиной из России?
IQ 80• 07 ноября 2019
Ответ дляТріль!
а как же! шоб после первого секса, когда он размякнет, вонзить в его коварную рашистскую грудь тризуб!
Ахаха, вот Вы смеётесь, а когда ко мне мой муж переехал жить, из России, так на полном серьёзе знакомый говорил, что это может быть шпион. Угораздило несчастного перед Майданом в Киев переехать ))