07 ноября 2019

Как вы отказались от нарощенных ресниц?

Сразу скажу,делаю только классику. Выглядят естественно.У меня глубоко посажены глаза и нарощенные ресницы делают глаза более открытыми.Но вот хочу сделать перерыв и снять ресницы.Не могу решиться... Может сразу и тушь посоветуете?
показать весь текст
РукиМыли? 07 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да ладно ?))
А когда перестанете пользоваться все вернётся , а может и с последствиями..
а кто сказал что это навсегда ?Фег не вреднее гель лака,наращивания и краски для волос
західний_діалект 07 ноября 2019
Мне одной кажется что они возраст добавляют?
наКоблучках 07 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да ладно ?))
А когда перестанете пользоваться все вернётся , а может и с последствиями..
у меня во время пользования глаза были лысые. Ресницы быстро вырастали и еще быстрее выпадали, ходила с обрубками. Плюс красная полоса вдоль ресничной линии и опухшие веки. Пользовалась бы всю жизнь - зачем бросать? Если бы не обратный эффект и побочка
наКоблучках 07 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если свои от природы нормальные , просто купите сразу тушь , и все будет хорошо .
Тушью можно визуально и до 2д накрасить )
у меня от природы их почти нет - светлые, короткие и редкие. натуральная блондинка((( Но наращивать не решусь, насмотрелась на последствия у знакомых
БолеИменее 08 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Мне одной кажется что они возраст добавляют?
Мне тоже так кажется )
Дружная семейка 08 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Когда вы их снимите вам тушь еще несколько недель не понадобится)
О, начинается. Ничего с ними не происходит, какие до наращивания были, такие и остаются после.
Дружная семейка 08 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А я их и не делала никогда! Отказываться не от чего! )) Вообще не понимаю, эти буренкины ресницы на глазах!
Молодец!!!! И, главное, по теме ответила.
Дружная семейка 08 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Мне одной кажется что они возраст добавляют?
Да
Кы-ы-ы-ця 08 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
у меня во время пользования глаза были лысые. Ресницы быстро вырастали и еще быстрее выпадали, ходила с обрубками. Плюс красная полоса вдоль ресничной линии и опухшие веки. Пользовалась бы всю жизнь - зачем бросать? Если бы не обратный эффект и побочка
Вот именно побочка(