Красота неземная• 08 ноября 2019
Что ещё можно добавить на сладкий стол ?
Будет торт, фруктовый салат и сок, чай. Что ещё можно придумать ? Спасибо !
Красота неземная
• 08 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
фото
Это можно самому сделать ? Сложно ?
Ручки-Крючки• 08 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это можно самому сделать ? Сложно ?
Мозаику я не делаю, лень морочиться
Двухцветное делала на детский день рождения - ушло всё и ещё просили
Не сложно совсем
Ручки-Крючки• 08 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Это можно самому сделать ? Сложно ?
Делаете сметанное желе, разливаете по формочкам или стаканчикам, в холодильник. Потом - шоколадное, заливаете сверху на застывшее белое, в холодильник и готово!
Там_все_размывчато• 08 ноября 2019
Можно ещё к сметанному и шоколадному добавить фруктовый слой желе.
Автор, я бы убрала фруктовый салат. Потечёт, фрукты могут потемнеть. Будет вид не очень.
Языката Хвеська• 08 ноября 2019
Зачем в холодное время года фруктовый салат и желе из сметаны, первое потемнеет и стечёт, второе, ну так скажем, сельский вариант, в жару ещё куда ни шло.. при соответствующем оформлении
Зависит от того, это отдельно сладкий стол или после застолья, в зависимости от этого конфеты, виноград, сыр, ананас
КликОЛЬКА• 08 ноября 2019
Я бы просто поставила торт, конфеты и разные фрукты вместо этого фруктового салата.