Шкала Радости• 08 ноября 2019
У кого болезненные месячные в первый день, отпрашиваетесь в этот день?
У меня особенно первые 3-4 часа, хожу согнутая, а если с утра месячные я встать еле могу, не то, что ехать куда-то, пока там тот Парацетамол или др.обезболивающие подействуют, и все равно тяжесть первый день. Не хочу идти на работу в этот день. И стыдно звонить начальству, догадаются ведь.. Как вы звоните, отпрашиваетесь, или идете с болью, но без позора зато?
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Мечтайте-мечтайте о мужчине, и двоих детях. Ваш врач видать задремал, ночь на дворе все-таки..
И все-таки я задаюсь вопросом: какой дурак вам в клинику вай-фай провел?
Кстати, ваши темы про временные порталы не впечатлили..
Смеюсь...Не брызгайте ядом...))))
Вот правда Ваши ответы как у маленького обиженного ребенка)))) ’типа сам дурак’))))
Вот Вы ж так и не ответили нравится ли Вам это работа? Хотите ли в ней что-то достичь... Как вытекает из ответов - Вы хотите сесть дома и рассказывать всем какая офигенно тяжелая работа быть домохазяйкой)))) Поэтому советую свои силы потратить на поиск того самого мужчины))))) ну или найти правда работу на которой вам будет находится в кайф....
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
Тут ещё такой момент.. не зная человека, не стоит защищая свою позицию его ’ображати’. Мои дети дались мне ооочень не легко.. Но я не строила из себя мученницу и страдалицу. СПАСИБО огромное мужу, что был для меня поддержкой и опорой и мы все испытания прошли вместе.
Вам дела найти то, что вы ищите. Любимого человека и семью. Надеюсь Вы правда поймете, что семья хоть и самое важное что у нас есть, но для счастья нужно ещё и реализация лично Ваша ( не в детях, не в муже), а также реализация Ваших мечт.
Обнимаю, не ходите на не любимую работу))))