Чукча Мукча• 08 ноября 2019
Тема о женской уникальности - сквирт. Много нас таких?
девочки, а давайте пересчет проведем... у кого бывает сквирт? Вы смущаетесь? Когда началось?
у меня лично такая особенность проявилась после обретения полной уверенности в себе, способности понимать, когда бывает оргазм, когда научилась получать его ни один, а несколько....
раньше бывало очень редко, я очень смущалась, зажималась и в итоге удовольствия не было вообще.
сейчас у меня сквирт может быть и 3, и 4 раза. за один секс. Могу сказать одно - часть мужчин, особенно молодых, вообще с этим термином не знакомы, и могут подумать, что я, пардон, описалась..Но когда попадается знающий партнер, вы бы видели, как мужчины на это западают. По их словам, их опыт - один-два раза в жизни встречали.
В общем вопрос - есть еще такие, как я? Для вас это наказание или удовольствие?
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
попробую описать) когда мужчина внутри вас, вы чувствуете не позывы пописать, это внутри влагалища небольшие скоращение, потом теплая жидкость выходит из вас не сплошным потоком, волнообразно, с каждым толчком. И ощунения...вау
откуда выходит-то?
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
читайте
там написано откуда у вас течет? Я вам задала конкретный вопрос. Вы не можете мне на него ответить? Вы не знаете откуда и что конкретно из вас вытекает?
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
а вы не потрудились прочитать? я уже все выше написала.
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вам влом написать одно слово?
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
вам влом написать одно слово?
а вам в лом почитать?
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а вам в лом почитать?
зачем мне читать всю вашу тему? Или может мне еще и стаью какую-то левую прочитать . По ходу вы ничего сами не испытываете или вообще, обдолбанный мужик
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
да как скажете)
МастерЮля• 08 ноября 2019
Из влагалища вытекает большое количество смазки, не из уретры. На мочу это совсем не похоже, ни запаха, ни цвета, похоже на более жидкую смазку, чем выделяется при обычном акте. Ну и в большем количестве .
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
да ты вообще фригидная
наяриваем своего малыша, да?) ай, плохой мальчик
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляМастерЮля
тогда это не сквирт
Из ДОМа-2 Я• 08 ноября 2019
А сексолог Василенко в инсте писала, что это обычная моча и доказательства в пример приводила)
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
или ты импотент? Думаешь сейчас под тему сможешь наполировать свою тарпеду?
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
понятия не имею, кто это? имеет степень научную наверняка, да?
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если сквирт, то это и есть моча.
МастерЮля• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
тогда это не сквирт
А что?) или откуда тогда сквирт?
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
ооо, таки мадам) девушка, попробуйте немного расслабиться. ну нет мужика толкового рядом, не страшно. можно даже пальцами попробовать разрядиться. Нельзя быть такой агрессивной и на людей бросаться. Пока в инетрнете, а в реальности может быть опасно
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
Чукча Мукча
• 08 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
попробуйте найти клитор) в себя ничего засовыват не нужно. Он районе урерты) вы поймете, когда найдете) смочите пальцы и плавными движениями ищете свой ритм) удачи!
Айпишница• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я так понимаю, у тебя уже держаться не за что?
СноваЗдорова• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Клитор в районе уретры? Мдаааа...
Из ДОМа-2 Я• 08 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну так она научные статьи в пример и приводила