мадамГрицацуева• 08 ноября 2019
у кого мужья пятидесяти лет как у вас с сексом
у нас беда,( он почти ни когда не хочет секса. я моложе на 13 лет, вместе не давно...и при это он любит посмотреть на красивых девочек ещё поговорить какие они красивые...
не знаю что делать и думать...говорит, что любовницы у него нет
Люблю ультрамарин• 08 ноября 2019
Моему 50)Хочет каждый день
никаких проблем у него нет. Возраст тут не причём
Шаманю второпях• 08 ноября 2019
’он почти ни когда не хочет секса. я моложе на 13 лет, вместе не давно...и при это он любит посмотреть на красивых девочек ещё поговорить какие они красивые...’ - ну а что вы ждали с такой разницей... когда уже мало что может, остается только смотреть и поговорить...
Баксы_сдам• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Моему 50)Хочет каждый день
Возраст имеет значение, сколько бы тут не доказывали обратное.
У меня один вопрос, зачем вам он? Деньги? Это единственной мотиватор который я вижу в подобных парах, тем более как вы написали вы с ним недавно. Особенно если он ещё и других женщин комментирует при вас. Я ещё понимаю когда по молодости познакомились с такой разницей в возрасте и он ещё огого какой молодец. Но когда вы изначально уже не за огурца замуж выходили то ждать от него подвигов уж точно не стоит. Или мотивировать. Если его даже вы молодая не вдохновляете. Это печально. Извините, я не хочу вас обидеть.
MacOS-ница• 08 ноября 2019
Моему 49 , с сексом средне между плохо и очень плохо - хочет, но не может, или может 15 секунд
мадамГрицацуева
• 08 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
автор, ваш муж курит, как часто выпивает алкоголь?
и не курит и не пьет почти, максимум шампанское бокал по праздникам и всё
Тётя Хрюша• 08 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
лишний вес есть?
Барбитта• 08 ноября 2019
Мне 36, мужу 48 все хорошо, конечно не так бурно как в начале по 5 раз в день, но все норм, мне иногда много а не ему
Люблю ультрамарин• 08 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
И хочет и делает, чего мне врать?) Это я столько не хочу
Нога на ногу• 08 ноября 2019
Моему 40, последние пару месяцев печалька. Не стало прелюдий или минимум, только встал,мналюдо сразу всунуть иначе становится мягким. Подозреваю что это из-за проблем со спиной ( остеохондроз)
Баксы_сдам• 08 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Да ради Бога, тут фантазерок пруд пруди
Тётя Хрюша• 08 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
да
впрочем, вес тут ни при чем.
Моему мужу 49, 3 раза в неделю ему норм.
Любовнику 59, ему тоже примерно 2-3 раза в неделю норм
Советчица Года• 08 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
как бездарно (с)
Советчица Года• 08 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Да ради Бога, тут фантазерок пруд пруди
здесь можно писать только то, что вы думаете?
Баксы_сдам• 08 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
... и соглашаться со всем , что вы пишете?
Запретный фрукт• 08 ноября 2019
У нас так, если я хочу секаса, а у него не стоит или полувялый, то я сажусь ему на лицо и не слажу пока не кончу пару раз. В принципе даже больше удовольствия получается, если язык мужу хорошо натренировать
Советчица Года• 08 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
я еще ничего не писала.
а вы так нахраписто ставите под сомнение чужие слова.
у вас тридцатилетний импотент? ну бывает...
Баксы_сдам• 08 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
я еще ничего не писала.
Как же не написали...написали. и я ставлю под сомнение написанное вами. Кроме импотента в голове ничего нет?
Советчица Года• 08 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
что вы ставите под сомнение?
ваш мужчина слабак в постели, это же очевидно.
Шаманю второпях• 08 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
да
лишний вес большой? сердце-сосуды-холестерин? Образ жизни активный? Состояние здоровья у всех же разное. От того, что вам тут напишут, что у кого-то в 50 еще ого-го, вам вряд ли полегчает, вы-то живете со своим не ого-го