Тётушка Лошадь• 08 ноября 2019

Месячные 2-ой раз,спустя неделю после первых, на фоне стресса могут начаться?

Девочки,не знаю,что это,как ливануло,ярко-алые....
Кист нет.Есть дисплазия 2ст,лечу.
Сейчас в большом стрессе,на Гидазепаме,пила тройные дозы...На выходных уже к врачу гинекологу не попаду,ну или по скорой.
Капитошечка• 08 ноября 2019
может, но лучше к врачу
Таки в курсе• 08 ноября 2019
Автор, это может быть не менструация! К врачу!
АБВГДэшница• 08 ноября 2019
Могут. У меня так бывает. Но к врачу.
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2019
У меня такое было. Как оказалось образовалось кистозное образование. Показало узи. Чистили под наркозом. Второй раз обильноего кровотечение. Вызывайте скорую нужно Узи . У меня за месяц кистозное образование образовалось. Потом в следующем цикле само ушло. Чистили, брали анализы. Пила таблетки , но уже не помню какие.
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2019
А когда узи делали в последний раз?
Да будет так• 08 ноября 2019
Может. Но лучше перестраховаться у доктора.
Я поехала на ретрит, где были очень непривычные условия, ранние подъемы, мало питания и тд. У меня через 4 дня начались месячные, хотя предыдущие только закончились неделю назад... И шли как положено 5 дней. И не у меня одной так случилось от стресса
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2019
Мне кстати доктор сказала что это от стресса. Как раз был в то время ребёнок в больницу попал и сильно перенервничала. Потом месячные и вовремя , а через 10 дней опять и обильные очень.
куркулиха• 08 ноября 2019
это не месячные от стресса, а кровотечение
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Ну кровотечение-это прям течет,как я понимаю.А тут периодами хлюпает.
У врача была месяц назад.
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Я только после перелёта, тоже очень активничали,питались,когда и где придется.Но чувствовала себя отлично.А тут домой вернулась и такая новость от мужа,что лучше б меня ножами порезали,и то не так больно было бы...
Таки в курсе• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У врача была месяц назад.
Если сильно хлюпает, то скорая.
bahir.yulya• 08 ноября 2019
К гинекологу лучше по скорой.Скорее всего кровотечение( если мес уже были) Месяц назад не показатель,по гинекологии может за неделю две что нибуть образоватся
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
УЗИ давненько,полгода.
Но на осмотре и анализы месяц назад.
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляbahir.yulya
Капец
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляbahir.yulya
А раненная шейка от дисплази так кровить не может?
Да будет так• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Держитесь. Обнимашки! Все меняется, все проходит, все заживает. Вы следите за выделениями и сразу к врачу, если очень течет. Будьте здоровы!
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
УЗИ давненько,полгода.
Но на осмотре и анализы месяц назад.
Нужно обязательно сейчас сделать. Идите по скорой или вызывайте. Потому что с таким шутить нельзя. Я когда у меня такое случилось так сразу и меня 2 врача смотрели и сказали срочно узи и потом положили в больницу и чистили и анализыиза взяли чтобы исключить плохое. Не сидите и не гадание, а идите срочно к врачу.
Вездевлазиющая• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
УЗИ давненько,полгода.
Но на осмотре и анализы месяц назад.
У знакомой разорвалась киста, срочная операция, узи до этого делала месяц назад. А вы пишете полгода назад. Ноги в руки и к врачу, идите к частному, вызывайте скорую, но у вас там хлюпает как вы выразились, и сидите ждёте прихода.
Вездевлазиющая• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Дисплазия как правило вообще не даёт никаких симптомов, ее могут обнаружить на кольпоскопии и даже не увидеть при обычном осмотре. А вы говорите кровить. Мазня может быть при кисте или эндометриозе, но мазня это когда просто следы крови, а не как у вас, кровища
куркулиха• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У врача была месяц назад.
не обязательно прямо течет
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Спасибо,милая
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
ок,поняла,спасибо !
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Да,ясно,спасибо.
автор Тётушка Лошадь • 08 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
не обязательно прямо течет
Ок,ясно,мерси.
bahir.yulya• 08 ноября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мазать да,но не кровь
автор Тётушка Лошадь • 09 ноября 2019
Девочки,всем спасибо за участие,это таки месячные.