ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2019
Антимюлеров гармон в 39 лет равен 3,4 .Реальна ли самостоятельная беременность?
Гопница-Советчица• 08 ноября 2019
шутите? это хороший показатель. Проблема если он меньше единицы.
Хотя у меня 3,7, а забеременеть чего-то не могу уже пол года. Так что не АМГ единым
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
А сколько вам лет?В моем случае пишут что у меня првышен.К врачу только через неделю.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А где сдавали? До 6 норма в Диле, для женщин до 45 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Инвитро.
Вапщета• 08 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как мне сказала врач-репродуктолог - лучше повышен, чем понижен.
С амг все хорошо у вас, проверяйте остальное, если вдруг что-то не будет получаться