Хорошенькая• 08 ноября 2019
Жена не глотает
У друга спросил говорит тоже нет а вот коллега по работе ответил,что да ,статистика маленькая но уже 2 к 1,вот хочу узнать,глотаете?
Результат:
вже голосів:
85 (62.5%)
Нет
51 (37.5%)
Да
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2019
Вкусняшка ) Да я глотаю и прошу кончить мне в ротик и мужа и любовника)
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
А срачки потом не будет? Ведь это возможно, и потом вся ночь любви на унитазе, и следующая тоже...
Кукарикуууууу• 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Домашка• 08 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
не возможно))
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
Ответ дляДомашка
не возможно))
А, если несовместимость продуктов окажется? Допустим выпила молока, потом это... БУДЕТ ПОНОС.
{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не будет от ложки чистого белка поноса
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не будет от ложки чистого белка поноса
Да у меня от темы уже понос. А Вы говорите не будет.
Кина_не_будет• 08 ноября 2019
Не глотает член или сперму. Кто то глотает одно и не глотает второе, а кто-то ни то ни другое