Подскажите духи которые вам нравятся?
Такие сдержанные, может даже немного холодные:)
неДодекаэдр• 08 ноября 2019
Я любитель Шанель, Палома Пикассо классик, Эсте Лаудер. В общем классика. Хотя есть Монталь , Леди Мильон , Noa. Но первым трём не изменяю.
младокошкина• 08 ноября 2019
Мне нравятся Пако Раббане леди миллион. Но они сладкие. Вам нужно свой запах выбирать. У всех разные предпочтения.
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2019
Я люблю Ланком трезор ин лав
Как можно посоветовать духи? Идите в брокард и подбираете, консультант вам посоветует. Я когда в дьюти фри бываю стараюсь нанести какой-то новый аромат, так все на пробнике с бумажкой и на себе очень сильно могут отличаться ароматы
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2019
Шанель
. Бутиковая линейка. И n5 premiere и l´eau. Коромандель май лав
. Тюльпаны бурейдо. Морфин ex nihilo
КлаваЧерепиця• 08 ноября 2019
Мои фавориты - Блек перфекто герленовский, Олимпия интенс Пако Рабана и Жасмин эт сигарете от Этат либре д’Оранж.
Если любите холодные запахи, гляньте эрмесовскую серию Садов. Там везде акватика, достаточно прохладная и свежая.
Женамужная• 08 ноября 2019
Автор, простите, вторгнусь.
Знатоки, будьте любезны, подскажите парфюм с ярко-выраженной фиалкой и бергамотом.
Соня-сонятко• 09 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
Автор, простите, вторгнусь.
She wood