Печенюшка• 08 ноября 2019
Продавы здесь сумок-Вы нормальные?!
Нет, ну вот как оставаться спокойной?! Только что зашла в Продавалку, выставила фильтры: Сумка-длинная ручка-РОЗОВЫЙ цвет. Угадайте что я увидела?! Дошла до 12 страницы-плюнула на это гиблое дело...
Печенюшка
• 08 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Жалуйтесь. Это не долго.
Нее-это очень долго! Там страниц 20- и все ТАКИЕ!
Божий одуванчик• 08 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Дольше в следующий раз их снова перелопачивать.
И больше 30 жалоб в день система не позволит сделать. Кидстафф заботится о Вашем времени)
Печенюшка
• 08 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Ничего не поняла
Просмотрела 43!! страницы...фух...Что не понятно? Вместо Розовых- 43 стр. серо-буро-малиновых: горчичные, серебряные, черные, красные, зеленые,желтые....
Сладкий лимончик• 08 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Я сегодня фильтр поставила: пальто пуховик зимнее для девочки 146 р. и 152р. ЧЕРНОЕ!
и как у вас:(((((((
Беговая дорожка для носа• 08 ноября 2019
Меня так бесит, когда все подряд фильтры ставят. Вот блин, если мне нужна розовая сумка, то я все равно не куплю вашу зеленую, синюю или желтую
Миссис Буркул• 08 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Тцю....хіба тільки сумки?
И не говорите) неделю искала куртку малышу, в итоге пошла в магазин и купила. На запрос куртка мальчик что хочешь там
Миссис Буркул• 08 ноября 2019
А еще половина объявлений как только вопрос задаёшь, молча удаляют объявления
Не стесняюсь• 08 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
и как у вас:(((((((
сумки вылезли?