Крапипопка• 08 ноября 2019
Жду совета как соловей лета.
Значит так. Я мужчина мне 30 лет. Женат не был . Пол года назад встретился и думаю полюбил хорошую , милую , добрую ,красивую девушку из хорошей семьи 28 лет. Вот уже три месяца живём вместе у меня . Говорит что меня любит и ко мне серьезные отношения хочет замуж , да и я вроде как бы не против был , нагулялся. Но есть НО. Вернее два , а вернее три НО. В сексе она полное бревно, не чего не умеет и не чего не хочет уметь учиться. Ее любимое дело полежать на спине с поднятыми ногами и все. Миньет не любит , ей противно , от куни не отказывается. С ее слов оргазм не получает и не скем до меня не было. Возбуждается и получает удовольствие от процесса и все. Второе , у нее очень маленькая грудь , еденичка , а я люблю нормальную большую грудь от третьего размера. Причем до первого секса я и не знал что у нее там был поралон. Как так ? Почему не предупредила ? А ведь должна бы была предупредить. Я ее спросил почему ? Ответила что размер груди это не важно . Как так, а мне важно , очень важно , до такой степени что когда я ее раздел в постели у меня был шок , и все что у меня стояло в миг упало и весь вечер больше так и не встало. А она даже не пыталась как то помочь и приподнять . Третье подумав неделю понял что не смогу расстаться из за этого и все встало но я был ещё не приятно удивлен , я ее практически не чувствую там , все большое и широкое, вот как в кисель помакать. ( И это при том что у меня 20 см и 4,5 см диаметр, если что не ехидничать , мерил от ноля , от лобка до кончика) и я в тот раз за час фрикций так и не кончил. В дальнейшем приноровился , в конце помогаю себе рукой . Говорит что опыт до меня не большой , всего трое. Я ей верю семья у нее хорошая и воспитание тоже. И вот что мне делать? Для меня секс важен , очень важен. Я так не смогу всю жизнь , изменять не хочу , подло это , но и понимаю что в будущем так не смогу жить. Я молодой , симпатичный , весёлый , свой небольшой бизнес , квартира в Киеве , не когда не был обделён женским вниманием . И все мои прошлые мне не сильно нравились, какие-то меркальтильные , скользкие. И вот думал нашел свое . Но уже не уверен мое ли это. Что мне подскажите , может ли что то измениться в лучшую сторону в будущем ? Или будет только хуже. Кто с таким сталкивался ? Как решили проблемы?
Покращена• 08 ноября 2019
В лучшую сторону у вас не изменится. А если оставите девушку в покое, у нее все будет хорошо, с нормальным мужчиной.
Соображалочка• 08 ноября 2019
Вы сами ответили на свой вопрос. Для важен секс, он откровенно плох. Поэтому ищите слова и прощайтесь с ней. Для меня он тоже важен и в семье занимает он не первое, но и далеко не последнее место. Поэтому с партнёром должно быть,как минимум, взаимопонимание и совместимость
Крапипопка
• 08 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Что за бред,об...ли девушку,а говорите полюбил,смешно..
В чем я обосрал , я высказал проблемы которые меня смущают и все. Ведь не возможно обсалютно на все закрывать глаза.
Соображалочка• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
И так много информации о внутреннем мире девушки)
Простите, а трахаться ему тоже с ее внутренним миром? Хорошо, конечно,когда одно дополняет другое, но не в этом, видимо, случае
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
Уходите. У нас на одного мужчину нормального 10 девушек. Встретите свое. А секс - это важно. И грудь тоже. У меня, например, тоже есть райдер к мужчинам, буквально пару пунктов. Но если их нет -
бесперспективно все это.
Крапипопка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Внутренний мир мне ее нравиться , но не в сексуальном плане .
Соображалочка• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
У вас проблемы с гласными:-) абсолютно, паралон:-)
Крапипопка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
бесперспективно все это.
И не каких переспектив с ней ?
Соображалочка• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
И не каких переспектив с ней ?
Ну, уйдете потом налево и кому от этого легче?
Крапипопка
• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Слишком много текста для мужчины(...либо баба пишет, либо Вы зануда
Не смогу выразить мысли короче , что бы более полно описать ситуацию.
Дружная семейка• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
И не каких переспектив с ней ?
Нет, у вас разные сексуальные темпераменты
Либо у нее нет к вам чувств
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
И не каких переспектив с ней ?
нет, дальше - хуже. Будете порно в ванне смотреть за радость.
Соображалочка• 08 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Просто вы в сексе не очень, вот и не можете завести девушку.
А от того,что она заведется грудь станет больше или влагалище станет уже? Тут у автора просто полная несовместимость. Он с подругой решил спать, лучше пусть дружит с ней, а для секса другую поищет. А то сплошной неудовлетворняк при том,видимо, обоюдный
Крапипопка
• 08 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Ага, вы мне свечку всю жизнь держите ?
Соображалочка• 08 ноября 2019
Ответ дляАмарилис
Почему же никаких? Свой бизнес, значит пластику потяните. Сиси увеличить, писи уменьшить.
И зачем козе баян?
Аленький носочек• 08 ноября 2019
Ну вы грамотно писать не умеете, живете как-то, она смирилась)
Так что не выеживайтесь, скажите спасибо что нашлась та, кому вы не безразличны
Запыхалась• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну вы верите что взрослый мужчина будет жаловаться на женском форуме и описывать весь процесс в подробностях?
Пишет оголодавшая баба. У кого что болит
и судя по описанию процесса мужчин видела только на картинке
Дама_с_караваем• 08 ноября 2019
У вас у всех 20см, а как увидишь, а там см 10, ну и как они тот стручок измеряли
Соображалочка• 08 ноября 2019
Автор,короче, пришел по...деть, и нашел уже точку, где можно начинать хамить. Притормозите,ибо тему прикроют
Рогнеда Карповна• 08 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
ТРОЛЛЬ
Аленький носочек• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
+100