08 ноября 2019

Кто работает имея ребенка до 3 х лет?

Предлагают работу с 9-17, сб/вс выходные
Ребенок в саду
Пережываю, идти ли на работу а вдруг заболеет, оставить можно раз два у бабушки но не часто, муж работает допоздна. Ребенку 2,5
Хочу свою денюжку, но пережываю((((
Исправлялочка 08 ноября 2019
а как работодатель к больничным относится? Может есть возможность удаленно работать или на неполный день во время болезни?
Вы обсуждали этот вопрос с работодателем?
Лорка-хлорка 08 ноября 2019
Первую сдала в 1,5 года-очень болела,больше была на больничном,со второй вышла в 5 мес на работу,с бабушкой,в сад после 3 не раньше.
Сладкий лимончик 08 ноября 2019
вийшла, коли дитині було 2,5 цього року, все нормально
Оченьценная 08 ноября 2019
Смотря какой иммунитет у ребёнка. Бабушка поможет , если что. Я бы вышла. Но сама, если честно, не могу выйти. Бабушек нет . Болеют очень часто (2 детей). Сижу в декрете. Я ответственный работник. Нужно или работать или по больничным . У вас другая ситуация.
Флюорография гуся 08 ноября 2019
Дочке было около 6 месяцев. Сидит бабушка. Руководство лояльное, главное, чтоб работа была сделана
Большой секретик 08 ноября 2019
В два года ребенка в ясли, а сама на работу. Рабочий день 12-14 часов, график примерно 4:1. Ребенку сейчас 7 лет, как-то выжили.
Регионщица 08 ноября 2019
Я работала на удаленке с года, в 2 сдала в сад и бежала на работу роняя тапки. Все отлично совмещали и была безмерно счастлива. Ну посидите еще пол года, но все равно же пойдет. Но мы с лета адаптацию начали
автор Не против 08 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Я работала на удаленке с года, в 2 сдала в сад и бежала на работу роняя тапки. Все отлично совмещали и была безмерно счастлива. Ну посидите еще пол года, но все равно же пойдет. Но мы с лета адаптацию начали
Какую адаптацию?
Регионщица 08 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Какую адаптацию?
к саду, а какую еще.
автор Не против 08 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
к саду, а какую еще.
Он уже всад ходит.
Сундучок с каникулами 08 ноября 2019
Работаю с года ребёнка. Вожу к няне, у неё еще 2 деток, такой себе мини-сад. По причине больничных меня не было на работе 2 дня за полгода.
Тріль! 08 ноября 2019
Вы такая пережЫвательная, шо аж неудобно...
Регионщица 09 ноября 2019
Ответ дляНаездница
Он уже всад ходит.
Тогда вообще не понимаю всчем проблема. Для меня без вариантов интнрнсная работа и свои деньги на первом месте перед борщами и уборками
Lyudmila Lear 27 ноября 2019
Когда спит, тогда за компом работаю, выполняю разные заказы на сайте Кабанчик, сыну 1,3года, работать прекращала только в роддоме и первый месяц)))))