08 ноября 2019

Як ви вважаєте, Гюрем із величного століття-

це хороший приклад для кожної жінки, якою бути? Тобто вміти бути і доброю і підступною водночас
Сильною. Вміти боротися і вигравати. Для багатьох бути страшним сном, а перед своїм чоловіком бути як мишка тихенько? Ваші думки..
Барышня кисельная! 08 ноября 2019
Мундины не смотрю.
Гордая_птичка 08 ноября 2019
Бред все это
автор Жена миллионера 08 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Бред все это
Чому?
Пышечка 08 ноября 2019
Сериал и история - это очень разные вещи. И две разные Хюррем.
Гордая_птичка 08 ноября 2019
Надо быть Собой .
Не бояться в любых отношениях быть собой .
И партнёра себе выбирать принимающего тебя.
А не роли играть и притворяться всю жизнь. Тем более , в семье
Рыжая бестия 08 ноября 2019
Пример хороший (чего смогла добиться, вопреки законам)
Но не каждой это по зубам
Ухтышка_малышка 08 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Надо быть Собой .
Не бояться в любых отношениях быть собой .
И партнёра себе выбирать принимающего тебя.
А не роли играть и притворяться всю жизнь. Тем более , в семье
Вот именно. Хоть бы один мужик задавался такими вопросами: а каким нужно быть, чтобы понравиться женщине? играть роли или можно быть собой? Тьху! Ни один из них никогда таким не заморачивается.
Марфушечка душечка 08 ноября 2019
Нет, конечно! А что в ней хорошего? Власть любой ценой? Хождение по головам?
И да, я не верю, что она любила султана.
Калёва Замалёва 08 ноября 2019
Хюрем, да и все остальные буквально выживали, слишком опасная жизнь у них была. Если у вас такая же, то берите с нее пример, конечно, а если нет, то не вижу смысла. В истории есть и более достойные примеры сильных женщин
Рыжая бестия 08 ноября 2019
пс Раздражает, когда вместо Хюррем говорят Гюррем
Ее звали Х, Хюррем
А не так как «знатоки укр языка» придумали коверкать имена собственные и запозичені слова чи слова іншомовного походження
Рыжая бестия 08 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, конечно! А что в ней хорошего? Власть любой ценой? Хождение по головам?
И да, я не верю, что она любила султана.
Смотрите образно
Хорошее то, что ей удалось сделать невозможное
Потрясающий пример для жизненной установки любого человека (у которого есть хоть какие-либо желания, амбиции): не плыви по течению. Не склоняй голову. Не Бойся. Верь в себя. Ты можешь все.

Ее характеру и способностям можно позавидовать
Ручки-Крючки 08 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, конечно! А что в ней хорошего? Власть любой ценой? Хождение по головам?
И да, я не верю, что она любила султана.
в ее случае - жизнь любой ценой.
иначе кожаный мешок и воды Босфора
Боюсь признаться 08 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот именно. Хоть бы один мужик задавался такими вопросами: а каким нужно быть, чтобы понравиться женщине? играть роли или можно быть собой? Тьху! Ни один из них никогда таким не заморачивается.
Мой постоянно задумывается ) смотрит ролик как усовершенствовался в сексе и особенно в кунилингусе , посмотрит что то вычитает в книгах тестирует игрушки покупает для удовольствия женского вибропули и прочие )и бежит сразу проверять что нравится мне или нет ищет точку джи ) когда мы познакомились он был студентом который кончал за секунду стоило мне дотронутся до его члена сейчас он виртуоз не побоюсь слова в этом деле и доводит меня до оргазмов регулярно )
ТихоЯ 08 ноября 2019
Я знаю, что часто совершаю ошибки. Сейчас одна из них меня терзает. Чем больше беру на себя, тем больше этих ошибок. Не умею быстро и правильно принимать решения. Так что это не всем подходит.
КонхфЭдкаТузик 08 ноября 2019
Гюрем из Величного століття- это фантазия турков, им ее хочется видеть такой. Исторический же персонаж другой по натуре, достижениям, достойный уважения
КонхфЭдкаТузик 08 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, конечно! А что в ней хорошего? Власть любой ценой? Хождение по головам?
И да, я не верю, что она любила султана.
В реальности она его скорее всего действительно и не любила. А вот он ее таки любил. Она была его единственной женой, принимала иностранных послов и вообще была очень образованный женщиной. А не какой-то шалавой, как турки подают в сериале
Ухтышка_малышка 08 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Мой постоянно задумывается ) смотрит ролик как усовершенствовался в сексе и особенно в кунилингусе , посмотрит что то вычитает в книгах тестирует игрушки покупает для удовольствия женского вибропули и прочие )и бежит сразу проверять что нравится мне или нет ищет точку джи ) когда мы познакомились он был студентом который кончал за секунду стоило мне дотронутся до его члена сейчас он виртуоз не побоюсь слова в этом деле и доводит меня до оргазмов регулярно )
Да я не об этом. Столько есть хотя бы на этом форуме тем: мне уже за 30, не замужем, мужики не смотрят. И тут же советы: да ты скучная, унылая. не интересная. страшная и т.п., изменись. Ни один мужик в таком ключе не рассуждает: вот мне уже 30, я не женат, что изменить в себе, чтобы понравиться женщинам? Они все и так уверены, что они короли этой жизни и стоит им только свистнуть и все бабы будут у их ног.
Железобетон 08 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
пс Раздражает, когда вместо Хюррем говорят Гюррем
Ее звали Х, Хюррем
А не так как «знатоки укр языка» придумали коверкать имена собственные и запозичені слова чи слова іншомовного походження
Есши пишется через H значит будет Гюррем на украинском языке. То что вам не нравится - это ваши пролемы
Рыжая бестия 09 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Есши пишется через H значит будет Гюррем на украинском языке. То что вам не нравится - это ваши пролемы
В укр яз часто меняются правила
То Чилі, то Чілі, то капуччіно, то капучіно, Фрейд/ Фройд, загорати/ загоряти и тд
Менять Х на Г - очередное беснование академиков , придут новые - придумают новые правила
Имена собственные должны звучать как в оригинале
Железобетон 09 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
В укр яз часто меняются правила
То Чилі, то Чілі, то капуччіно, то капучіно, Фрейд/ Фройд, загорати/ загоряти и тд
Менять Х на Г - очередное беснование академиков , придут новые - придумают новые правила
Имена собственные должны звучать как в оригинале
Ну так они и звучат в оригинале) Пишем Harry - читаем Гарри. Тоже самое относится и к остальным словам начинающимся на Н.