ОхиИВздохи• 09 ноября 2019
Временно сдать ребенка в интернат
Девочки, может кто вкурсе можно ли временно сдать ребенка в интернат? Вроде есть пятидневка, чтоб забирать на выходные?
3@йk@• 09 ноября 2019
Садики должны быть. В интернат такого не возьмут.
Что, на работу нужно и не с кем оставить?
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Есть садики круглосуточные
Так они частные наверно и платные, дорого(
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
В сад стоим в очереди, но еще пол года точно не попадем
man_darinka• 09 ноября 2019
Сложное финансовое положение? Мне кажется, что для ребенка такая ’сдача’ - стресс.
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Это шутка троля? Если нет, то ’’ сдать’’ не удастся вам.
Знаю что ОТДАЮТ на 5 дней как то. И дай бог никогда не оказаться в такой ситуации
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Взятка? Берут сразу
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не оправдывайтесь. И дураку понятно, что ребенка отдают не от сладкой жизни.
Тоскующая• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Есть государственные. В нашем городе такой только один, но город небольшой. Моя соседка одинокая мама, родственников нет, работает посменно. Сын ее был в этом садике, она забирала домой когда могла, на ночь если работала днём, на выходные или забегала проведать перед работой. Мальчик уже в школу ходит, школа интернат тоже с возможностью оставаться ночевать
man_darinka• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Это наверное детки постарше. Такой малютка - вряд ли на 5 дней. Но можно погуглить по вашему городу/региону. Искали в нете? Не нашли ничего?
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
По хорошему сходите к заведующей садика и опишите ситуацию.
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Взятка? Берут сразу
Сад с 2 лет, надо дорасти да и очередь електронная ж
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Спасибо, помониторю
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ясель нет, понятно. Соседки, бабки нет? Вернее женщины пенсионного возраста? Они не дерут в три дорога. Никого нет из таких в вашем доме?
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Нашла школы интернаты, но рано, есть дома малютки, но не пишут можно ли оставлять временно
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Там столько сексуально озабоченных.
Ребенку и 2 лет нет
3@йk@• 09 ноября 2019
Моя соседка оказалась в тяжелой ситуации с малышом на руках. Муж умер. То она пошла няней в сад и ей разрешили ребенка 1,5 лет водить к двухлеткам. Но она конечно получала еще помощь на ребенка.
Миледи• 09 ноября 2019
Я вже чую як дитя плаче.
Так таке роблять. Запитайте у соцслужбi. Вони пiдкажуть
man_darinka• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Сходите в дом малютки и с руководителем поговорите. Вполне возможно, что они смогут брать малыша на 5 суток. Нужно спрашивать.
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, там трындец полный в тех домах. Вы ребенка искалечите. Они криком орут целый день.
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Знакомых нет, а не знакомые бабки врят ли выдержат этого ребенка , тут сам не справляешься, или будут просить цену как и няни.
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Так у вас проблемы со здоровьем у ребенка? Интернаты есть для таких детей. И на выходные забирают. Вам в соц службу и все узнаете.
Тоскующая• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Ну вы там были? Или только страшные передачи по ТВ смотрели? Садики как садики, просто есть одна группа круглосуточная и питание дополнительное там, ужин. А воспитатели, няни, занятия и праздники все те же как и в обычных группах.
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляМорковна
Угу, были уже такие темы и не раз.
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Ага, 860 грн и 515 итого 1400 грн помощи , на двоих на месяц включая комуналку.. Няней в сад нужно образование соответствующее, или берут всех?
3@йk@• 09 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Я лежала в больнице с дочкой, а рядом палата была с этими детьми. Вообще никто не подходил к ним. Плакали так, что заходились. Часами. Хотя с ними находилась попечитель или как их там. И медсестрам кричала эта попечитель, что бы не подходили и не сюсюкали. Поплачут и перестанут. И нас не пускала. Такое там творилась, что волосы дыбом.
ОхиИВздохи
• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Ребенок здоров, просто вредный, видимо разбаловала, плюс характер. В спец интернат нам ненадо