ОхиИВздохи• 09 ноября 2019

Временно сдать ребенка в интернат

Девочки, может кто вкурсе можно ли временно сдать ребенка в интернат? Вроде есть пятидневка, чтоб забирать на выходные?
Пацан к успеху шел• 09 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
почему частные? частных как раз таких и не встречала

в каждом районе есть такие круглосуточные
у нас был на районе, так многие мамы его использовали не на постоянной ночевке детей, а просто приезжали с работы в 21-00 и забирали.
а у нас на районе ни одного...Днепр.

Пацан к успеху шел• 09 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда будет пенсия по утере кормильца
а Вы в курсе, сколько та пенсия? как на нее прожить?
Пацан к успеху шел• 09 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
ну моей бабушке было 60 - мне 15
маме было 60- моей дочке 11
ну да, мне 54, внучке 12.
Ревнивая жена• 09 ноября 2019
Автор, не читала всех постов, спрошу коротко: вы готовы к тому, что в старости ребенок будет искать куда бы вас сдать?
Ресничный червь• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, 860 грн и 515 итого 1400 грн помощи , на двоих на месяц включая комуналку.. Няней в сад нужно образование соответствующее, или берут всех?
Няня это низшее звено,можно после школы)))
Бентливуман• 09 ноября 2019
Автор, ждите, что ваш ’вредный’ сдаст вас на старости в такой же интернат. Как так можно?
Кашпо• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
берут всех
Котомафия• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Няней в сад берут всех и образование без разницы
Котомафия• 09 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не факт, что человек доживёт до старости, а если доживёт, не факт, что разбит болезнями и не соображает. Так что пальтишко снимите

Тоскующая• 09 ноября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
а у нас на районе ни одного...Днепр.
Значит есть в другом районе
Добротная• 09 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Родители ваши где мать одиночка. Свекро м муж где? Или вы ребенка родили без участия мужчины?

Какой интернат если должны быть родсвеники? Мамаша каким местом вы думали до?
Свекрови отдайте или она тоже исчезла?
Как защищать и Постинор так это плохо. А в интернат сдать так хорошо. Хорошие у вас понятия. И делать другим кто думает не нужно ничего, никто не виноват что дура.
Думают тем местом, что получили детские, прожрали их, а теперь кормить ребенка, одевать нужно, а аборт то грех какой, она же не убила, всего навсего кроху в интернат сдает, наигралась, денег меньше стали платить, за вторым пойдет, на второго ведь больше платят.
Снегурочко• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Автор, там трындец полный в тех домах. Вы ребенка искалечите. Они криком орут целый день.
Разные есть. У нас при доме малютке есть реа группы. В этом году водила своего ребенка все лето в такую группу . Приходила в любое время и свободно перемещалась по дому малютки ,никто не плакал и на детей не орали.
Шопингмонстр• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Почему то тема не закрылась. Разбалованый писалось для того, чтоб дать понять, бабушка с ним не справится, например ребенок привик к рукам, сам не засыпает, надо качать и активный.

Мне нравится как не зная ситуации здесь обс..и людей. Вроде я его навсегда хочу отдать кудато, это нужео мксяца на 3 максимум
Это не балованный ребенок, это ручной, привык к маме, мамина лялька. Ну, попробуйте другие варианты. Вас не упрекаю, все в жизни может быть, но пробуйте другие варианты.
Леплю из пластилина• 09 ноября 2019
Ответ дляПожарник
Какая б ситуация не была, человек должен оставаться человеком. Откуда вам знать, в каких ситуациях были советчицы. Отсортируйте сообщения автора. Грязь. И ребёнок балованный. И все вокруг не те. И оскорбления на обычные ответы. Агрессия. И кто против неё, все враги и льётся дерьмо на них. У автора проблемы с нервами и взаимодействия с окружающей средой. Жаль что ей ребёнок нужен, как мне 5 нога сейчас.
Отсортируйте свои сообщения, автор одна с ребенком на 1400, выхода не видит, отсюда и злость , затравленость.
А у вас что, откуда агрессия? Вы наверное тоже ’ безгранично’ счастливы, как и автор)))
Кстати, если вы такая ’ святая’ переведите автору денег .
Нет же такие как вы никогда не помогут ни нуждающимся ни детскому дому, вам это не зачем, просто вам нужно ощущение ’ все в г.не, а я в бЭлом’, для самоутверждения
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Вспомнилось, как Цветаева, отдавая своих дочек в интернат, тоже говорила о хорошем питании. Ей, мол, обещали, что детям там дают рис и даже иногда шоколад.
Та взагалі була хвора на голову. Діти прив´язані сиділи голодні, щурі бігали. А вона романсувати втікала, витончена натура
Плету интриги• 09 ноября 2019
Автор,какой город?Есть социально -реабилитационные центры!
Плету интриги• 09 ноября 2019
Какая у вас проблема ?
Может вам чем то помочь ?
Не отдавайте ребёнка ,ему мама нужна !
У меня трое деток ,хотим ещё усыновить одного или двоих ,документы сейчас оформляем!
А вы хотите своего отдать !
Я понимаю , что отдать вы его хотите временно ,но ,вы понимаете ,что это для ребёнка большой стресс (((
Не знаю ,что у вас случилось в жизни ,но думайте разные варианты ,но только не этот (
Если бы были в моём городе ,я бы вам ребёнка понянчила !
Красавица писяная• 09 ноября 2019
Когда я была студенткой, препод рассказывала, что был такой случай. Собирали дочку на учёбу в другой крупный город и остерегали, чтобы та не загуляла и не бросила институт, иначе назад не примут. Она там сразу познакомилась с парнем и забеременела, парень бросил, а девушка решила рожать. Учёбу продолжала, ребёнка поместила в дом малютки, но регулярно навещала и по выходным и на каникулах вроде забирала. Родителям ничего не сказала, на каникулах у них бывала редко, отмазывалась, что практика или ещё что-то. Через пять лет учёбы возвращается домой и девочку за руку ведёт, родители были в шоке, что с скрывала от них внучку. А она:’Так вы ж сами запугали, что не примете назад, если загуляю...’
Фисташковый кокец• 09 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Есть государственные. В нашем городе такой только один, но город небольшой. Моя соседка одинокая мама, родственников нет, работает посменно. Сын ее был в этом садике, она забирала домой когда могла, на ночь если работала днём, на выходные или забегала проведать перед работой. Мальчик уже в школу ходит, школа интернат тоже с возможностью оставаться ночевать
Моя бабушка, будучи не одинокой мамой, а с мужем, и работающая не посменно, а со стандартным графиком с 9 до 18, отдавала папу маленького в такой детский сад ’на пятидневку’, за что, по-моему, папа ее всю жизнь ненавидел...

Фисташковый кокец• 09 ноября 2019
Ответ для3@йk@
Я лежала в больнице с дочкой, а рядом палата была с этими детьми. Вообще никто не подходил к ним. Плакали так, что заходились. Часами. Хотя с ними находилась попечитель или как их там. И медсестрам кричала эта попечитель, что бы не подходили и не сюсюкали. Поплачут и перестанут. И нас не пускала. Такое там творилась, что волосы дыбом.
А номер полиции вам, конечно же, был неизвестен...
Свисток ля-минор• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ребенку и 2 лет нет
не отдавайте! я прям сижу и представляю как ваш ребенок ээто не поймет! моему 4, отдавала в 2,5 в сад так это на 4 часа сначала, и он рыдал и я переживала. лучше поищите няню. не знаю ситуации, но ребенка жалко. такой кроха еще!
Пожарник• 09 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А я что фонд благотворительный? Вам надо, вы и переводите деньги автору))) не хватало ещё этой даме деньгами помогать))) я таких мамаш просто призираю, которые о своих детях такое говорят и делают. А вы видать такая же-при Первых трудностях от детей избавляетесь и они вам в обуздать.. Да, я в белом на вашем фоне. Я не допускаю провалов, а если они есть, я поднимаюсь с коленей. А вам что мешает включить голову и собрать себя? Не хочу хамить, как это делаете вы.. Это естественный отбор. А ваш опус вообще мимо-у меня все ок.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ребенок здоров, просто вредный, видимо разбаловала, плюс характер. В спец интернат нам ненадо
что значит просто вредный???????????????? поход ищите!!!!!!!!!!!!!!!!! трындец блин!!!!!!!!! не ужели из-за вредности его туда сдавать хотите???????????????
Папина дочка• 09 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
молодец соседка!
Патриотка• 09 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Тогда будет пенсия по утере кормильца
если у кормильца не было страхового стажа, то и никакой пенсии не будет!
Патриотка• 09 ноября 2019
Ответ дляНе буду
если был муж, то мамой одиночкой никак не стать, и ребенку положена пенсия по утрате кормильца.
не всем(((