Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2019
Какая прическа с длинными волосами вам нравиться?
Мафиозная• 09 ноября 2019
На всех по разному. Есть люди, которым не идут длинные волосы или наоборот, короткие.
У кого-то нравятся длинные прямые, у других кудри, Блонди, брюнетки, рыжульки....
У коллеги длинные чёрные локоны-спиральки, так круто смотрятся.
Однозначного ответа нет.
Запасная спина• 09 ноября 2019
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2019
Девочки,отрезать не могу,долго мечтала о такой длине.На работе работа с людьми и клиентами,нужно выглядеть соответственно и стильно.
Хачапууури• 09 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Стильно-это когда блестящие, чистые волосы. Хоть распущенные, хоть заколотые.
Пропеллер на 6 персон
• 09 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что делает, нравится. Что делать,нравиться. Не благодарите
А мне вот не нравится ,как вы это пишите.Идите в школу знания свои показывать,я спросила о другом.Вы ответили не по существу.Садитесь,вам двойка.
Гербария• 09 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вам- минус 5