короткопамятна• 2 часа назад
Мне так нравятся эти защитницы которые кричат
Военные нас защищают, а без них вы умерли
Ага, а своего мужа готова бросить на защиту условной советчицы кидстаффа? или сына? не, чужие мужья то пусть умирают героически, она только будет говорить как они защищают
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Если бы никто не защищался,войны бы не было.Какие ракеты и дроны нахер?
А нахуа мне тут бомжарорыфы?????
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Потому что глобалисты войну раскачали, а теперь не знают, как из всего этого вылезти... Перспектива была воевать с рашей, на нашей территории и нашими ресурсами, в течении 100 лет, ’хозяевам’ не выгодно, чтобы Ураина прекратила своё существование слишком быстро...
Так не знают как вылезти или не хотят чтобы война заканчивалась и мешают бедному Путину ее закончить?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Предлагаю вам противоположный вариант.Закопать метро,демонтировать всё советское жильё,железную дорогу,сдать на металлолом все вагоны и локомотивы,закрыть АЭС,ГЭС,ТЭС и ТЭЦ.Сделаете?
Предлагаю залить бетоном рф, а то все живут в будущее смотрят, а те на совок передергивают
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Рашазомби???
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
А что закопал и демонтировал совок, устроив революцию, напомните пожалуйста. И почему люди должны демонтировать то что ими же было построено? Или в вашем представлении приходил какой то мифический совок, доброе животное приехало и херак АЭС появилась
Скажите а кто погиб на Чернобыльской АЭС? Кто там работал? Москвичи?
Тогда почему люди должны выбрасывать холодильники,стиралки и бытовую технику?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
от ракет и дронов летящих в бесконечном количестве с раши; странный какой-то вопрос. Ракеты летят в независимости есть защита или нет
Сейчас выдам ’зраду’ - лучше бы её не было... По крайней мере, жилые дома останутся с целыми крышами, стенами и окнами перед зимой...
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Чего же такого выдающегося добилась независимая Украина в сфере образования и медицины,что позволяет ей с пренебрежением свысока посматривать на совок?
Он умер 35лет назад, мы живём дальше , ох макака
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Вы ж за совком ностальгируете 👋
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Он не умер, его демонтировали люди, которые в нем жили. Наверное от прекрасной жизни, а не от вечного дефицита и прочих прелестей жизни в нем
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Да пожалуйста. Чего до сих пор этого не сделали?
Меня не звали• 59 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Экономически нежизнеспособное содружество
короткопамятна
• 59 минут назад
Ответ дляМеня не звали
а что вообще у раши успешного? они только воевать умеют и пиздить чужое выдавая за свое
А шо сталося?• 59 минут назад
Ответ дляМеня не звали
То есть,успехов Украины меньше,чем у совка, зато понтов целые шаровары.
Мстящий за Зайца• 58 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Вы думаете мы сюда с Луны завезены? До 91 мы все где по вашему жили? Прекрасно помню как ребенком стояла часами в очереди за колбасой и сосисками, хотя в городе был мясокомбинат. Про остальное просто лень писать
В окно смотрели двое... Ну правда я из Киева, у нас со снабжением, возможно лучше было. Но скажу - даже 90-е не сравнятся с тем ужасом, который творится у нас сейчас...((
А шо сталося?• 57 минут назад
Ответ дляМеня не звали
Вы ж за совком ностальгируете 👋
Даже если бы это было так,то разве в совке не было холодильников,стиралок и бытовой техники?
празники не помню• 56 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас сейчас война. Чего вы с 90-ми сравниваете? Сравните с 40-ми
Про в окно смотрели двое это конечно мега смешно. Погуглите фото полок магазинов в канун развала совка. Вы пытаетесь изобрести велосипед и кого-то убедить, что они ломились?
Меня не звали• 56 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Украина аграрная страна, выращиваем зерно, металлургическая промышленность, так вроде рыфы вирищит что они сверхдержава🙄, мы такой чушью не страдаем
Мстящий за Зайца• 56 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Нет, работали киевляне, но всё руководство велось из москвы - это да...
А шо сталося?• 56 минут назад
Ответ дляМеня не звали
Африка тоже аграрный континент. И Украина наравне с Африкой
Меня не звали• 55 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
А при чем тут совок, к тому что у нас больной сосед? Рыфы больная 6ация
празники не помню• 53 минуты назад
Ответ дляА шо сталося?
Да хоть с кем наравне . Пусть только раша отвянет и про богатую жизнь в своих ебенях кому то другому рассказывает. Пусть будут сверхдержавой хоть 100 раз в своих фантазиях, главное чтобы это нас не касалось
Меня не звали• 53 минуты назад
Ответ дляА шо сталося?
В совке туалетная бумага появилась в 60х, газетками запасись, даже если и была, был совок и сплыл чё труп тянуть в 2026
Мстящий за Зайца• 52 минуты назад
Ответ дляпразники не помню
Ну я же писала - в перспективе 100 лет войны... Странам, которые этого добиваются, к подобным войнам не привыкать...
А шо сталося?• 50 минут назад
Ответ дляМеня не звали
Хорошо,после того,как ты будешь со свечей сидеть вместо света.Газетками запасусь
.Про труп некоторых государств поговорим после.
Меня не звали• 50 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Африка аграрная, ты эт чутка хворэ? Мы жили никого не трогали, тут прилезла рээфия со своим вонючим болотом, и дешёвыми понтами
Мстящий за Зайца• 49 минут назад
Ответ дляпразники не помню
И тут тоже без внешнего вмешательства не обошлось - Горбачёв отлично отработал своё задание...
Меня не звали• 48 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Ты с каменного века? Денег на пауэрбанк нет, поэтому плачешь за совком?
Меня не звали• 47 минут назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Кормить совок нечем было, все бабло в войны вкидывали, кстать рыфы сейчас тоже самое делает
Мій не такий• 46 минут назад
Ответ дляА шо сталося?
Украина вообще-то Африку кормит. Забыли вой в начале войны, что без украинского зерна Африка умрет с голоду. Ничего в той Африке нет. Одни алмазы. И то принадлежащие Де Бирс)
Мій не такий• 44 минуты назад
Ответ дляМеня не звали
Все бабки вкидывались в поддержание международного интернационала. Суммарно 140 млрд долларов. А потом эти долги списали.