Жирафовое варьенье• 09 ноября 2019

А мне в среду 30лет... Хочу кухню, а значит праздника не будет. Че делать?

автор Жирафовое варьенье • 09 ноября 2019
Можно шашлык подарить и всех на улице заморозить, в доме ремонт.

ОноВамнадо• 09 ноября 2019
Идите в кафе.
Ответ дляОноВамнадо
Идите в кафе.
Нет, кухню хочу заказать. Обычную кухню в дом
Жынси_на_флиси• 09 ноября 2019
Выбирать
Гигиенишвили• 09 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
К чему тогда тема? За год, могли бы отложить на юбилей.
НуКаНаКа• 09 ноября 2019
просто подумайте и решите, чего вы больше хотите. Я не понимаю пышных празднований юбилеев, в на посиделки с семьей всегда найдется. Но это я. Если очень хочется праздника - отложите кухню
Домовенок Зюзя• 09 ноября 2019
30 лет раз в жизни, а кухонь еще 10 будет!
Гулять!
Вкаблучках• 09 ноября 2019
Конечно кухня. Она вас будет долго радовать. А так прожрете прогуляете, а на следующий день не вспомните, и будете жалеть
Миссис Буркул• 09 ноября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Была знакомая у меня, муж ей предложил- поездка на море или ставим окна в квартире?! Она выбрала море. Я бы выбрала установку окон. На Вашем месте выбрала кухню несмотря ни на что. Это самые приятные хлопоты.

Сирожено_пирожено• 09 ноября 2019
Мне в пятницу 42 - не хочу никаких празднований, совсем. Но придут родители, соседи-друзья ( мы друг к другу на все праздники ходим )), а мне готооовииить В ресторан не хочу, дело не в деньгах, ну не хочу праздновать и все. Чи ни радость, еще плюс год.
Я и подарок не придумала еще. Одни напряги с этим ДР
Закидай меня камнями• 09 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Гулять!
Не факт. Может автор ежегодно прожигает деньги и празднует,а денег на кухню нет,пользуется бабушкиной с 70х годов
Черепаха Тортила• 09 ноября 2019
Тьфу,блин...Жива,здорова,деньги на кухню есть,и на мясо тоже.Родных обняли , и счастливы)С наступающим Вас!