Да Щас же• 09 ноября 2019

Що за кума , шо під кумом не була ? А тут есть такие ? Расскажите вашу стори

ГЛЮкоза• 09 ноября 2019
Фууу, я не представляю как можно хоть с одним из моих кумовей что-то иметь, хотя они все четверо абсолютно нормальные люди, прилично выглядят, образованные...
Штора с кисточкой• 09 ноября 2019
ко мне приставал кум
когда были в карпатах,
сидели пили в беседке мой муж ушел спать потом и его жена ушла спать,а мы еще сидели пили,он он начал ко мне лезьть,к плечу дотронулся к руке невзначай а потом говорит что всегда хотел в мои сиськи зарытся носом я говорю ну хочешь заройся,он зарылся значит и так нюхать начал и тянется прям рукой к груди к соску целовать ,я говорю стоппп, а он он нет ,но я его уже остановила сказала ты че дибил .
Бутербродница• 09 ноября 2019
Расскажу. Хотела взять подругу за куму. Но муж признался, что был у них секс.
Хорошенькая• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мне за 40. Ни разу не слышала обращения ’кум’ или ’кума’, а также крестный-крестная. Никогда не наблюдала обид из-за подарков. Крупный город, Восточная Украина.
Східна завджи була як не вся Україна
Калёва Замалёва• 09 ноября 2019
Коханкою мого батька була моя хресна мати. Все банально: вона була нашою сусідкою (жили в селі), найкращою маминою подругою. Її чоловік пиячив, ображав її, а мама жаліла і дозволяла в нас ночувати. Доночувалися... Вся вулиця спостерігала за розборками. В результаті, батько розлучився з мамою, переїхав і створив свою сім’ю взагалі з іншою жінкою. А мама з кумою лишилися самотніми. Минуло 15 років, кума попросила в мами пробачення, помирилася. Але це *лядство батька назавжди залишило свій відбиток...
РозаЛюксен• 09 ноября 2019
Мы, вместе уже больше 10 лет
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Кум, кума, крестный, крестная. Так только в селах называют людей. Коробит от этих слов. Спать кумовьям - вообще отстой (
Смешно... Живу в Киеве, тут тоже так говорят...
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Живу в Киеве. Так говорят и довольно часто
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2019
Мы с моим теперь уже кумом раньше встречались, но это было ещё до того, как мы стали кумовьями. Давно уже дружим семьями
Вилами по воде• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
А как же называют?
В Харькове кум-крестный, кума-крестная в широком употреблении.
Не против• 09 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И у меня был небольшой романчик с кумом в студенческие годы - задолго до того, как у нас появились семьи и дети. Сейчас мы с ним давние хорошие друзья.
Рву и мечу• 09 ноября 2019
Знаю такую историю из жизни,подруга взяла в кумы себе свою подругу покрестила она у нее ребенка .Позже подруга -кума ,мужа у нее увела и замуж за кума вышла
А я бухаю• 09 ноября 2019
Кум куме. Кума у меня к тебе 2 вопроса… Кума: В жопу не дам. Кум: Тогда один
Дядя Жора• 09 ноября 2019
У меня есть такая история, но там вообще без пикантности.
У меня есть подруга. Она некоторое время встречалась с моим братом. Потом разбежались. Я вышла замуж и родила. Взяла подругу за куму, а брата за кума. Ну и вот...
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Я знаю историю где парень и девушка поженились. А потом его мать переспала с ее отцом. Сваты. Это продолжалось почти 2 года, потом каждый ушел из семьи и эти двое начали жить вместе. По сей день живут
Отца не Юра зовут?
автор Да Щас же • 09 ноября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не пишіть дурниць.
Ну шо? Почитали ? Розовые очки сняли?
Боюсь признаться• 09 ноября 2019
У меня история еще похуже.
Моя подруга в школе еще в 11 классе подружилась с одной девочкой,у той біл парень старше на 7 лет ,а у парня друг еще на несколько лет старше...Поехали они на лето все дружной компанией в Прибалтику (парень с другом там на заработках периодически бывали) И вот моя эта подружка ,будучи некрещеной,решила сознательно окреститься там в каком-то старинном соборе. В крестные(восприемники) взяли этого друга . Правда не знаю зачем в 16 лет восприемники,вроде можно и так покрестить. ...
Ну вот разговоры у нее все по приезду - крестный,крестный...И подарки на все праздники.... Вроде как повезло с крестным типа....
И потом трах-бах.
Пошли понеслись выезды с крестным на природу,за город,по хатам....
Была в шоке. До сих пор вспоминаю с омерзением
Ситечко для мыслей• 09 ноября 2019
Девушка, а потом жена одного приятеля к моему мужу подкатывала, говорила, что если она забеременеет, то мой муж будет крёстным. И ему же говорила - что ж то за кума, що під кумом не була ... Родила, мужа моего в кумовья не взяли)))
Мастер Пис• 09 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отца не Юра зовут?
Николай
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Николай
Значит, я знаю идентичную ситуацию)))
Бывает же...
куркулиха• 09 ноября 2019
Знаю историю, где муж ушел из семьи к куме. Его жена с кумой были подружками, делились секретами и жена жаловалась, что муж охладел и скорее всего, у него появилась другая (именно с кумой он и спал в то время). Сейчас кума официально вторая жена, живут уже года три вместе и говорят, что счастливы. С первой женой он поступил не красиво, квартиру не оставил...
Бабка-ежика• 09 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
О капец. Блин это очень не приятно конечно же
Бабка-ежика• 09 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Дети тоже . Были большие ссоры по этому поводу и они разъехались . Но потом сошлись и уехали в Польшу. Там живут уже несколько лет. Все хорошо у них. сюда не приезжают
Да уж. Ужасная ситуация у них. Не дай Бог такое
Мядуза аля моргонер• 09 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Аналогично считаю, на ум пришло только: село и люди.....
Грабля• 10 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
ко мне приставал кум
когда были в карпатах,
мда...
Бутербродница• 12 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Неприятно. И я не умею прощать. Мне проще отпустить, не думать об этом. С мужем я не рассталась, об этом ни разу не упомянула во время ссоры- он меня балует)), хороший отец....Правильно ли я поступила- не знаю......