Дон Пэдро• 09 ноября 2019
Хочу и буду
Кто читал книгу Хочу и буду Лабковского , вам понравилась?
Чики-брык• 09 ноября 2019
читала эту книгу по просьбе сестры, и сделал для себя такие выводы - эта книга о тараканах, которые мешают нам жить, иногда люди зачикливаются и заморачиваются на столь неважных вещах)) В стиле советчицы - кума не поздравила крестника и т.д. , рыться в вайбере мужа и т.д.- это я о примитивно, но некоторые так любят ’страдать’ и думать о своих обидах, для бл... завтра ты утонешь в столовой ложке, живи и радуйся каждому дню, не на черновик же жизнь пишешь)))
Но, для себя я сделала такой вывод - весь опус автора сводится к нескольким пунктам:
1. Делать только то, что хочется.
2. Не делать того, чего делать не хочется.
3. Говорить Сразу о том, что не нравится- это обязательно!!!
4. Не говорить (не отвечать), когда не спрашивают.
5. Отвечать только на вопрос, и конечно здороваться и благодарить, ну просто ’спасибо’ говорить, у многих в этот момент отсыхает язык....
6. Засунуть в жопу (иногда это полезно) гордыню.... иногда гордыня абсолютна тупа и бесполезна, ну и многие наверно понят, что гордыня это самый большой грех...
как то так)))
1. Делать только то, что хочется.
как то так)))
ИграйМойГормон• 09 ноября 2019
Читала. По началу более интересно. Потом стало не очень. Те кто рекомендовал обещали что она мотивирует и дает «волшебный пендель». Но нифига. На меня никак не подействовало. Для себя ничего нового не вынесла с этой книги.
РозаЛюксен• 09 ноября 2019
А я слушаю и смотрю Лабковского в Ютубе .Мне он очень нравится.Особенно про самооценку.Когла я сейчас уволилась с хорошо оплачиваемой работы на которой проработала 12 лет она совсем упала