Боюсь признаться• 09 ноября 2019

Парень опозорил из за еды...В клубе.

Заказали десерт, принес официант.
Парень говорит- "И за такие деньги вот такая маленькая порция?"
Официант ему - "Сюда гулять приходят, а не есть"
В итоге парень поел тот десерт, и сидел с кислой рожей 2 часа...
Силиконочка• 09 ноября 2019
Дальше что было?)

Верочка 100%• 09 ноября 2019
И? Нам надо официанта обкакать? Вашего мужика? Или вас, которая выбрала себе такого жлоба?
Верочка 100%• 09 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
Дальше что было?)
Мужику не дала.
ЕлькиПальки• 09 ноября 2019
Ну я бы тоже опечалилась:)))
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2019
и в чем позор то?
ЕлькиПальки• 09 ноября 2019
А официант хамло, надеюсь чай не получил.
Грушки-яблочки• 09 ноября 2019
он канешна же айтишнег ?
автор Боюсь признаться • 09 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
Дальше что было?)
Дальше я немного потанцевала, и он захотел уйти.
Тролю как могу• 09 ноября 2019
Та чхать на официанта .
Мч конечно отстой .
Жлоб , скучный . фу .
Не противно с таким ?

Грушки-яблочки• 09 ноября 2019
нипанятна. Так парень сьел и ваш десерт тоже ?
автор Боюсь признаться • 09 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
он канешна же айтишнег ?
Кишкоблуд он.
автор Боюсь признаться • 09 ноября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Не.Свой ковырял, смотрел, потом съел и сидел кислый, захотел пойти поесть в ’булочной ’
ЕлькиПальки• 09 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А опозорил перед кем, перед официантом? Не, ну он конечно в Вашей жизни значительную роль играет:))) Шоб я переймалась что подумают официанты обо мне.
Фифачка• 09 ноября 2019
офигевший официант! Его дело тарелки носить, а не ума лепить!
ЕлькиПальки• 09 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Ага
Цвиринь• 09 ноября 2019
Молодец официант, все правильно сказал
ЕлькиПальки• 09 ноября 2019
Ответ дляЦвиринь
Молодец официант, все правильно сказал
Это глупый официант.
Тролю как могу• 09 ноября 2019
Если парнишу мч так плющит от несчастного десерта , что киснет так , то страшно представить степень его жлобской натуры.
Фуууу
Выручалка• 09 ноября 2019
Надо было спросить парня ,может голодный? Может в другое место пойдем ? В меню обычно граммы написаны и можно прикинуть каким будет десерт, салат или еще что там

asjaua• 09 ноября 2019
Официант хамло, это минус мораль заведению. Вспомнила как мой, тогда ещё будущий муж, пригласил в своё любимое кафе, в которое ходил обедать и ужинать постоянно, его там знали и по телефону принимали заказ пока он идёт туда.И вот я открываю меню, делаем заказ и спрашиваю у официантки ’а что такое рис рататуй?’ А она мне ’сразу видно что вы дома не готовите, это же траляляляля...’ я подофигела и сказала что сразу видно работника, который чаевые не любит. Еду не заказала (побоялась что плюнут), выпила бокал чего-то и больше мы туда никогда не ходили.
Смайлик• 09 ноября 2019
приносите с собой еду и кормите его
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Фуууу
А чому не представити ситуацію, що людина в перше зайшла в дорогий заклад.... може дійсно здивувався.... бідний - не означає жлоб, і чесний, теж не означає жлоб.... Є жлоби, які мовчать і посміхаються а в душі проклинають.... не все однозначно)
автор Боюсь признаться • 09 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
приносите с собой еду и кормите его
Он итак постоянно ест...
Normalno_vse• 09 ноября 2019
Ох уж этот стаф . Я б не месте владельцев таких ссаными тряпками гнала со штрафами
Я натуралка• 09 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже так подумала. Парень-это уже другое дело.
Normalno_vse• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Озвучьте заведение плиз
Кофр для ноги• 09 ноября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Да он просто есть хотел. Мужчины в принципе по-другому относятся к еде - среднестатистические, негламурные парни предпочтут какой-нибудь кофейне, которые так любят девушки, заведение, где готовят мясо и подают приличные порции)
Я натуралка• 09 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Та чхать на официанта .
Мч конечно отстой .
Жлоб , скучный . фу .
Не противно с таким ?
Может он красивый очень.
nahaka• 09 ноября 2019
А действительно, что такое ’рис рататуй’?
Кто крайний?• 09 ноября 2019
В меню в грамах все написано. Він не читав?