Боюсь признаться• 09 ноября 2019
Парень опозорил из за еды...В клубе.
Заказали десерт, принес официант.
Парень говорит- "И за такие деньги вот такая маленькая порция?"
Официант ему - "Сюда гулять приходят, а не есть"
В итоге парень поел тот десерт, и сидел с кислой рожей 2 часа...
Твоя подруга• 09 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ага, никаких перспектив по жизни у таких *правдорубов*.
ну иногда так хочется, когда человек ну вот прям наглеет, заслужил...
Твоя подруга• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
С возрастом научитесь если сильно хотите) но такой штукой надо пользоваться аккуратно, чтоб самой не пораниться нечаянно)
пока не преуспела) ну бывает иногда проскакивает) но чаще злюсь, что не поставила на место. не, я не терпила и отпор даю, но хотелось бы четче и красивей, а то много вякаю вместо чтоб отрезать, это не так эффективно и эффектно)
Ответ дляТвоя подруга
Тренеруйтесь на кошках (с))) когда-то посмотрела фильм про молодую женщину что выскочила замуж после школы за одноклассника по залету, потом сразу второй ребёнок, работа низкооплачиваемая у обоих, еле тянут, жизнь в трейлере... и у нее обнаруживают бесперспективный рак. И тут она решает прожить остаток дней как не могла себе позволить никогда раньше. Она составила список что должна себе и один из пунктов был ’говорить всем правду’. Я тогда и подумала- а зачем я хочу казаться другим хорошей в ущерб себе, а потом ночами вместо сна жевать умственную жвачку своих обидочек порой 10летней давности ...
Матраскин Брат• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
скажите,что за фильм,заинтересовал
Контрольница• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Ииии? Обгадила всех и счастливая умерла?
Что за бред...
Пишущаяся• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
С кукурузой и и еще чем-то. А для меня на тот момент единственный знакомый Рататуй был это крыса из мультика)
Для меня до сих пор так и есть.
Твоя подруга• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
спасибо) не, но это не совсем мой случай) я не жую и не коплю и практически всегда говорю правду, просто иногда реально не находишь что ответить, когда человек что-то ляпнет или неадекватное сделает. я то выражу несогласие или возмущение, но не так удачно, как потом придумаю)))
Твоя подруга• 09 ноября 2019
Ответ дляasjaua
да, а что за фильм? все равно интересно)
Ответ дляМатраскин Брат
скажите,что за фильм,заинтересовал
Странная штука- я несколько раз в теч. нескольких лет пыталась его найти по сюжету и мне выдавало то российские сериалы, то ещё какие-то шняги, а вот вы спросили и я сразу нашла его) значит так надо было, завтра пересмотрю шо там меня так задело 15 лет назад))
руки_Крюги• 09 ноября 2019
Нормальный парень без заморочек, который не париться, что о нем подумают официанты, сказал, что думает, а официант -хамло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Это девиз всех терпил?
Когда острый язык идёт в паре с острым умом - это в жизни только помогает,
как и в бытовых вопросах с обслуживанием и сервисом, так карьерном росте
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2019
Да, официант очевидно хам, и заведение как видно низкопробное, раз там не умеют обращаться с улыбкой с дикими гостями,
но почему никто не пишет, что ваш парень не меньший хам, он видит куда он пришел , и что он заказывает и претензии к размеру или ценообразованию очевидно, что не в компетенции официанта
Колхозница• 10 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Они правдорубы только тем кто ниже по иерархии, а перед начальством ой какие пресмыкающиеся.