ЗаведУющая• 10 ноября 2013

Девочки, посоветуйте шампунь для объёма, который реально вам помогает

Я долго ходила с длинными волосами, а тут решила подстричься. И стал вопрос выбора шампуня для придания волосам объёма. Посоветуйте, чем вы пользуетесь? Не хочеться вестись на рекламу по телевизору.Хочеться реальных отзывов. Спасибо!
Kseniyabelaya• 10 ноября 2013
Шамту.реальный!

автор ЗаведУющая • 10 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Шамту.реальный!
Шамту для обёма? Или как-то по другому называется?
Перловая Кашка• 10 ноября 2013
Автор, вы уверены, что вам подойдет тот же шапунь, что используют другие?
Сходите один раз на консультацию к стилисту, она посмотрит на ваши волосы, и даст рекомендации по уходу.
Попадалочка• 10 ноября 2013
Так все индивидуально же...
Аноним Первый• 10 ноября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Шамту.реальный!
+1000, мне подходит, реально придает хороший объем!
InNET• 10 ноября 2013
Серия Bio Traitement 2012 (Италия)Volume (Для тонких или ослабленных волос)
Послушная• 10 ноября 2013
Я пользуюсь только шампунем Elseve, другие мне подходят
Чебурастик• 10 ноября 2013
Эльсев мне тоже нравится. Сечас у меня Дав, объем хороший после него, но немного сушит волосы. Если у вас жирные волосы, можете попробовать.
Aksinia8555• 10 ноября 2013
Sebastian Professional линия для объёма.

Ночка• 10 ноября 2013
Купите семена фенугрека и заваривайте 1 ст ложку на 0,5 стака кипятка на ночь в термос.
Потом моете голову как обычно и разбрызгиваете отвар на корни волос. Сушите как обычно (можно вниз годовой).
У меня волосы длинные и тяжелые и все равно объем супер!!!
Svet_Orly• 11 ноября 2013
Ответ дляНочка
А где такие семена можна купить, подскажите, плиз)?
Фокус-Покус• 24 ноября 2013
Мне реально помог шампунь для объема Alcina, артикул - 10493
Брала здесь - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/
Сделали скидку 7% и еще дали в подарок пробник крема Бьюти Спа.
Рекомендую.
Ночка• 24 ноября 2013
Ответ дляSvet_Orly
Можно на базаре в отделе специй
Можно на айхербе