Надо определиться с моделью шубы из норки, какая лучше сядет на рост 170, с немного лишним весом ? Бедра присутствуют. Вес где то 72. Хотела понять какая мне лучще подойдет, потому что заходишь в магазин и сразу налетают продавцы с вопросом " а вы какую хотели?"а я точно еще не знаю
Пишущаяся• 10 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Шуба???В наше время???Вы в мезозое застряли?
Хочет человек шубу. Если это сделает ее счастье- пусть купит.
Звездолётчица• 10 ноября 2019
Наверно, продольная, но в примерке все станет яснее. Не стесняйтесь в магазине, говорите, как есть )
Ситечко для мыслей• 10 ноября 2019
Поперечная выглядит дёшево. Да и стоит дешевле, не зря же.
Целые шкурки всегда дороже.
Шумелка Мышь• 10 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
Молча завидуйте и носите химию.
Боевая• 10 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
А Вы в будущем ? Синтепоновые пуховички, которые тысячи лет будут разлагаться?
Молчавочка• 10 ноября 2019
Классическая с поясом , отлично смотрится на любой фигуре ,брала на размер больше ,носила ее когда худая была ,нижняя часть слегка в складку была, эффектно смотрелась ( много меха) но у меня с подшерстком ,очень плотная,не стриженная и цельная ,стоит дороже поперечной из кусочков но и носиться 10-15 лет,потом после родов когда набрала много ,почти 15 кг , тоже сидела шуба отлично,но более плотнее