МеняАЖтрусит• 10 ноября 2019

Ужас, что с волосами(( Фото

7 лет назад как родила - после этого волосы начали выпадать- вроде отросли
Только спереди длиннее не отрастает((((
Посоветуйте
MacOS-ница• 10 ноября 2019
У меня всю жизнь так, и до родов и после, ничего не помогает

Я_готова_ко_второму• 10 ноября 2019
АГА может быть
Майская киска• 10 ноября 2019
Я не рожала, у меня так же)
УжеВотДа• 10 ноября 2019
А что не так? Я вижу малышей, это молодые волосики
Майская киска• 10 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Они длиннее не растут:)
Губки-уточкой• 10 ноября 2019
Это новые волосы)
Прасковична• 10 ноября 2019
а лобешник вас не смущает
автор МеняАЖтрусит • 10 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
а лобешник вас не смущает
А что с ним не так?
Жертва интернета• 10 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что с ним не так?
автор, такая же фигня длинее 5-7см не вырастают...до этого много выпало( уже 2 года пытаюсь восстановить, пью витамины, массаж, маски иногда и результата вау, как часто пишут нету вообще((

ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2019
Ети волосы по краевой,имеют небольшую длительность жизни,они тоньше чем основная масса и живут от 6 месяцев,до года-полтора, выпадают и вырастают новые и т.д