Наизнанку• 10 ноября 2019
Нет. На мой взгляд, если и венчаться, то, прожив многие года вместе, пройдя достойно через многие жизненные трудности, а так, познакомились-расписались-повенчались - я против этого.
Патриоточка• 10 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
и являясь верующими
МеняАЖтрусит• 10 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Собирались, но Бог миловал, живем ....внуков нянчим
От чего Бог миловал?
Повелительница лампочек• 10 ноября 2019
да. А теперь смотрю что в Библии вообще-то нет такой заповеди или обряда, что обязательно венчаться. Благословляли родители и все.
Кидстаффовна• 10 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Мы венчались спустя 7 лет, действительно пройдя многое вместе. Поддерживаю Вашу позицию)
Раз одела не бу• 10 ноября 2019
Парадокс. Все знакомые, которые венчались развелись или на грани развода. У остальных все ок почему-то. Просто совпадение наверное.
Но я вообще реалист. Главное -уважение и любовь в семье, а не обряды
Однозначно• 10 ноября 2019
Ну вроде как венчаны,но жених как только вошел в церковь, упал в обморок,его привели в чувство и всю службу все бегали возле него,ему было плохо. Это для меня наверное был знак, надо было еще тогда деру давать,а я не поняла
Неугомонная• 10 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Мы с супругом обвенчаны, но не расписаны, уже 9 лет. Обвенчались через пол года после знакомства. У нас это не первый брак и венчание для нас было важным и судьбоносным, желанным и обдуманным шагом. Именно благодаря духовному союзу мы прошли многие жизненные трудности и испытания
ПП-шница• 10 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
А какая это церковь без гражданского брака венчает?
Так модно ж и с любовницей повенчаться при наличии жены.
Ответ дляНаизнанку
Так венчаться тоже не правильно
Венчаться нужно когда оба верующие, воцерковленные. И Бог в каждом дне их жизни.
Хочу в БАНю• 10 ноября 2019
Да, на следующий день после свадьбы.
А что вам даст эта информация.
Если че, церковь гос брак не считает блудом
А что вам даст эта информация.